Во время форума безопасности в Каменске волонтеры учились вести себя во время теракта и агитировали за присвоение «Кольцово» имени Петра I 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Во время форума безопасности в Каменске волонтеры учились вести себя во время теракта и агитировали за присвоение «Кольцово» имени Петра I

Фото: vk.com/somkksk
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Форум волонтёров безопасности Уральского Федерального округа прошел 27 октября в Каменске-Уральском. В третий уральский муниципалитет съехались 75 студентов-спасателей из Свердловской, Курганской, Тюменской областей и Пермского края.

После официального открытия участники собрались у памятника «Пушка» для того, чтобы устроить флеш-моб в поддержку кандидатуры русского царя и императора Петра I для присвоения его имени аэропорту «Кольцово».

Как сообщает «Областная газета», студенты выстроились вокруг пушки в форме буквы «П» и на несколько секунд замерли в такой позиции для того, чтобы сделать фотографии и разместить их потом в социальных сетях.

Отметим, новое имя аэропорту может быть присвоено в рамках проекта «Великие имена России». Россиянам предлагается выбрать дополнительные имена для воздушных гаваней страны. Уральцам предложили несколько вариантов, в числе которых Павел Бажов, Николай Кузнецов, Георгий Жуков, Эдуард Россель и Петр I. Итоги конкурса станут известны 5 декабря.

Также во время форума прошли Масштабные учения волонтеров безопасности на территории медицинского колледжа, где по легенде организаторов, произошел террористический акт, повлекший более 100 жертв в чрезвычайной ситуации.

Участникам необходимо было эвакуировать пострадавших в безопасную зону, оказать первую и допсихологическую помощь, а также провести поисковые и аварийно-спасательные работы.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...