Во время празднования Дня народного единства сотрудники ГИБДД задержали 17 нетрезвых водителей на дорогах Каменска-Уральского 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Во время празднования Дня народного единства сотрудники ГИБДД задержали 17 нетрезвых водителей на дорогах Каменска-Уральского

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В праздничные дни на территории Каменска-Уральского и Каменского района проводилось профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». Особое внимание инспекторы ДПС обращали на одно из самых грубых нарушений – управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Как рассказали в группе пропаганды ОГИБДД, в период с 3 по 6 ноября инспекторы Госавтоинспекции задержали 17 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Двое из них ранее уже были лишены права управления за это грубое нарушение ПДД. Еще шесть водителей управляли автомашинами не имея на это права, четверо из них никогда не получали водительское удостоверение.

По словам дорожных полицейских, такие рейды являются очень эффективными в борьбе со злостными нарушителями Правил дорожного движения, а, следовательно, и в борьбе по снижению количества аварий на дорогах. В связи с этим, ГИБДД будет продолжать практиковать проведения подобных мероприятий.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...