Водитель Audi устроил смертельную аварию на трассе между Екатеринбургом и Каменском. Погибли двое. На месте работают следователи 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Водитель Audi устроил смертельную аварию на трассе между Екатеринбургом и Каменском. Погибли двое. На месте работают следователи

Фото: УГИБДД по Свердловской области, KU66.RU
Поделиться:
18 января 2019 в 13:22
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В пятницу, 18 января, на трассе «Екатеринбург – Шадринск – Курган» произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом в редакцию Портала KU66.RU сообщили свидетели.

– Родственники ехали из Екатеринбурга и за переездом, недалеко от Марамзино, увидели жуткую картину: на трассе стояла разбитая иномарка, а на обочине – ВАЗ. Говорят, в пятнадцатой видели двух погибших. Позже им навстречу попались карета «скорой» и еще один автомобиль ГИБДД, – рассказывает Артем.

За комментариями Портал KU66.RU обратился в пресс-службу УГИБДД по Свердловской области. Там сообщили следующее:

– В 11:00 на 59 км федеральной автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган произошло ДТП столкновение двух транспортных средств, автомашины «ВАЗ-21115» и Audi. По предварительным данным, 42-летний мужчина, управляя автомашиной Audi, двигался со стороны г. Каменск-Уральский в сторону города Екатеринбурга допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «ВАЗ-21115», под управление мужчины 1936 года рождения.

По словам дорожных полицейских, в результате ДТП виновник получил ранения различной степени тяжести. Службой медицины катастроф он был госпитализирован в больницу Каменска-Уральского. Водитель ВАЗа и пассажирка, личность которой пока не удалось установить, погибли на месте ДТП.

В настоящее время сотрудники ГИБДД организовали на месте ДТП реверсивное движение, автотранспорт пропускается по одной полосе. Движение транспорта на месте ДТП не затруднено.

На месте работает следственно-оперативная группа. Точные обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. Для извлечения погибших из машины привлечены сотрудники МЧС.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире