LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » 20:47

Водитель сбил пешехода в Каменске — и не просто сбил, но и прокатил того на капоте. Человек упал, но о его состоянии пока неизвестно. ВИДЕО

Дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода произошло в Каменске-Уральском Свердловской области в пятницу вечером — в 19.43 — на перекрестке улиц Суворова и Каменская. О ДТП в редакцию Портала KU66.RU сообщили очевидцы.

Судя по камерам наружного наблюдения, водитель автомашины, поворачивающий направо с Каменской на Суворова, сбил пешехода и не просто «сбил», но и прокатил на капоте, после чего человек упал.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и скорая медицинская помощь. На данный момент о состоянии пешехода ничего неизвестно.

Отметим, что у пешеходов уже загорелся разрешающий сигнал светофора и они со всех сторон из-за сильного дождя кинулись бежать, а другие автомобилисты завершали маневр, при этом один из них не уступил дорогу. 

Мы будет следить за ходом событий. 

 

Категория: Происшествия | | Рейтинг: 3.0/2 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
15
Тут не в водиле или пешеходе дело. Если человек идиот, то без разницы, пешком он или за рулём.
avatar
14
Водители в Каменске- говно, ездят как попало, ни водительской солидарности, ни знание ПДД! Ни пешеходов не пропускают, ни поворотники не включают и тд и тп, вообщем смрад! Такое ощущение, что права все купили!
avatar
16
скажи номер твоей машины, и тебя наверняка так же застанут за перечисленными косяками biggrin biggrin biggrin в меру все нарушают.
avatar
12
светофоры в городе настроены отвратительно, нету пауз между сигналами. да и время отведенное на переход для пешеходов слишком мало, чтоб по нему успеть надо дорогу только перебегать, а если еще пропускать машин которые проезжая на желтый едут по твоему времени уже, то  и вообще не успеешь даже перебежать. а гибдд вообще на всех наплевать, ни до кого нет дела, им лишь бы их не трогали и они рады, а по уму чтото сделать не дождешься. по ходу они специально так делают, чтоб больше нарушителей ловить.
avatar
Как это у ГИБДД нет дела? А план по штрафам выполнять ,собрали штрафы утром и когда люди после работы едут и никого на дороге из гаишников не увидишь
avatar
Я тут вижу , что тут одни автолюбители собрались. А давно вы правила пдд открывали , у вас же пешеходы только виноваты , а сами за собой косяки не наблюдает, пешеход шёл на разрешающий сигнал, а водитель завершал маневр, он должен был уступить дорогу , а не катать на капоте!! Водители откройте пдд пункт от 13.1 до 13.13 может тогда будете уважать пешеходов , хотя бы тех кто по правилам ходят, а все эти светоотражающие костюмы а вы сами когда , в магазин ходите , вы их будете одевать !! Лучше бы освещение в городе сделали хорошее, а то на самом деле , с работы едешь и ничего не видно. Всем удачи на дорогах и водители и пешеходам!!?
avatar
13
Александр, правила правилами, но жизнь и здоровье должны быть дороже. Водитель сбил, попал в тюрьму, отсидел и вышел, живой и здоровый, а пешик - инвалид, и всю оставшуюся жизнь будет ходить под себя! Потом кому он что будет доказывать? Головой своей думать еще никто не отменял и глазами пробежаться по сторонам и убедиться, что тебя пропускают тоже. Так что Вы особо то на правила не пеняйте. Здесь обоюдная должна быть ответственность. Когда будет закон, который будет привлекать как одного так и другого, в зависимости от ситуации, вот тогда будет порядок. Но даже тогда не будет обходиться без таких дорожных ситуаций, потому что это человеческий фактор. Значит вывод, все должны быть предельно внимательны, в независимости, переход это или нет.
avatar
Я тоже бываю пешеходом . Но надо ведь учитывать ,что машина не сразу может остановиться ,что за рулем может быть пьяный,водитель новичок,который может перепутать педаль газа и тормоза,пожилой человек ,которому просто стало плохо за рулем,отказали тормоза у машины,дятел за рулем ,который несется ,как угорелый,чтобы срочно приехать домой и сесть на диван.Почему надо дорогу переходить не глядя по сторонам? Это же Ваша жизнь?
avatar
18
Абсолютно верно.
avatar
19
+100
avatar
8
Когда переходите через улицу, смотрите не на светофоры, а на машины! Светофоры еще никого не сбивали.
avatar
почему никак не введут обязательные светоотражающие аксесуары для пешеходов в вечернее время? в Белоруссии давно ---если у тебя его вечером нет --штраф 500 руб .Пешеходов в темной одедже .да еще при дожде не видно совсем
avatar
введены давно, только наше гибдд за это пока не дрючит особо... есть план в пару нарушений за смену и хватит... а в дождь реально нихрена не видно, и освещение что есть что нет, думать надо пешеходу в первую очередь, он видит, а его нет
avatar
17
Введены же вроде только для пешеходов за чертой города, а не в городе.
avatar
10
А если у меня сумка/рюкзак на плече заслонит светоотражающий аксессуар?.. меня оштрафуют, да?.. Это надо как ДПСнику всему уклеиться светоотражающими полосками, чтоб их было видно с любого бока.
avatar
Это в Ваших интересах,Вы же сами видите какое освещение в городе-это при СОВЕТСКОЙ власти на жизнях людей не экономили,на дорогах было светло почти как днем
avatar
5
Светофоры в городе так настроены, если не побежишь переходить дорогу, то не успеешь перейти на зеленый.
avatar
3
смотрите видео внимательно.. перекресток большой. а водитель въехал на него на зеленый мигающий.
avatar
9
Ну видишь - едешь на мигающий, остановись, пропусти пешехода. Понятно, что видимость плохая, сама вчера ездила в это время...
avatar
2
Перед включением пешикам зеленого сигнала нужна пауза 3-4 сек хотя бы, машины постоянно не успевают закончить поворот, какой "хороший человек " так настроил светофор???- машины на перекрестке а пешиходам зеленый, хотя... сбивший въехал желтый, поторописька этакий.
avatar
Глупые какие-то. Прежде чем переходить дорогу, убедитесь в безопасности. А не бегите сломя голову. Сейчас водитель будет виноват.
avatar
такое впечатление,что большинство пешеходов считают себя бессмертными ,идут через дорогу не глядя по сторонам и не только по пешеходным переходам
avatar


Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 11.12.2016



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2016
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.