Военные ремонтируют свой аэродром в Каменске-Уральском – увеличивают зоны безопасности на полосах. А самолеты продолжают летать 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Военные ремонтируют свой аэродром в Каменске-Уральском – увеличивают зоны безопасности на полосах. А самолеты продолжают летать

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Военные аэродромы Центрального военного округа нынче будут отремонтированы – речь идет о пяти объектах в Сибири и на Урале. Как передает ТАСС, на взлетно-посадочных полосах будет заменено покрытие и увеличено место стоянки для истребителей Су-24, МиГ-31 и вертолетов Ми-8.

Агентство со ссылкой на пресс-службу ЦВО сообщает, что на аэродромах уральского объединения ВВС и ПВО - Толмачево (Новосибирск), Кольцово (Екатеринбург), Каменск-Уральский (Свердловская область), Шагол (Челябинская область) и Канск (Красноярский край) ремонтируют существующие покрытия взлетно-посадочных полос, а также идет строительство новых элементов, позволяющих решать более сложные и многогранные задачи.

Известно, что в Каменске-Уральском, наравне с Канском и Шаголом, увеличивают зоны безопасности на полосах и, как ожидается, эти мероприятия значительно повысят безопасность выполнения полетов на перечисленных аэродромах.

- Все работы по замене производятся новыми железобетонными плитами, поступающими по госзаказу, что позволит значительно продлить срок эксплуатации элементов покрытия летного поля, - говорят военные, подчеркивая, что работы проходят без остановки работы аэродромов.

По данным агентства, на всех указанных аэродромах базируются вертолеты Ми-8, Ми-8АМТШ "Терминатор", бомбардировщики Су-24СМ, истребители МиГ-31БМ, а также самолеты военно-транспортной авиации.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...