Волонтеры из «Города Нашего Времени» приглашают жителей Каменска-Уральского на финальный субботник сезона. Сбор в старой части города 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Волонтеры из «Города Нашего Времени» приглашают жителей Каменска-Уральского на финальный субботник сезона. Сбор в старой части города

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В воскресенье, 29 октября, активисты из «Города нашего времени» вновь приглашают жителей Каменска-Уральского присоединиться к субботнику (точнее воскреснику). На этот раз инициативные горожане выбрали территорию вокруг здания бывших провиантских складов, рядом с Краеведческим музеем.

Во время уборки планируют убрать заросли клена, травы и прочего кустарника окружили историческую постройку со всех сторон.

– Мы приглашаем всех наших подписчиков и не только помочь нам привести в порядок эту территорию. Приходите вместе с вашими друзьями и домочадцами. Что брать с собой? Перчатки, по возможности секаторы, ножовки, топорики, кружку для чая и, безусловно, позитивный настрой. Планируем закончить субботник в 17:00, – сообщают волонтеры в своем паблике «Вконтакте».

Волонтеры уточняют, что место сбора находится справа от Краеведческого музея, прямо перед центральным фасадом провиантских складов. Начало уборки в 11:00.

Также сообщается, что скорее всего эта уборка станет финальной в осеннем сезоне.

 

 

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...