Волонтеры из «Города Нашего Времени» завершили череду осенних субботников в Каменске-Уральском. На последнюю уборку вышли почти 50 человек 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Волонтеры из «Города Нашего Времени» завершили череду осенних субботников в Каменске-Уральском. На последнюю уборку вышли почти 50 человек

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Активисты из «Города Нашего Времени» провели уборку сразу на двух площадках в Каменске-Уральском. По словам организаторов, на оба субботника вышли около 50 человек.

Первый субботник проходил на Соборной площади. Он начался в 11:00. В уборке принимали участие 2 отряда «тимуровцев» из школ № 19 и № 21 и № 25. Участники убрали значительную часть мусора и спилили ветки, кусты и деревца. Также ученики 19-й школы, вместе с родителями и педагогом очистили от зарослей и грязи территорию, прилегающую к забору, напротив здания Провиантских складов. Уборку территории завершили только шести часам вечера. К тому моменту здесь осталось восемь добровольцев.

На второй субботник, который проходил на аллее ведущей к пляжу, недалеко от улицы Набережная, вышли 14 человек. За 5 часов участники спилили несколько деревьев, убрали поваленные и обожженные стволы, частично срезали кусты при входе на пляж, а также прочистили дренажную канаву, по которой весной идут сточные воды с Набережной.

По словам организаторов, в целом задумка с одновременными субботниками в двух разных местах удалась. Благодаря совместному труду добровольцев город стал чуточку лучше.

Отметим, что прошедшие субботники стали последними в этом сезоне. 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире