«Вонь из подвала стоит даже в подъезде». Жители домов, которые обслуживает УК «ДЕЗ» Каменска-Уральского, жалуются на атакующих их блох 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

«Вонь из подвала стоит даже в подъезде». Жители домов, которые обслуживает УК «ДЕЗ» Каменска-Уральского, жалуются на атакующих их блох

Поделиться:
04 сентября 2017 в 10:26
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском жителей дома № 36А по улице Мичурина атаковали насекомые. Одна из местных жительниц рассказала корреспонденту Портала KU66.RU, что у ее трехлетнего ребенка ноги расчесаны в кровь.

- Мы уже столько денег потратили, чтобы дома вывести блох, - делится она, отмечая, что многоквартирный дом, где она проживает, обслуживает УК «ДЕЗ». – Уже обращались один раз, но я понимаю, что это бесполезно, потому что мы  в прошлом году обращались раз десять и толку ноль. Одна банка специального средства – 450 рублей на одну комнату, а у меня три комнаты, туалет, кухня, ванна и  коридор. И так каждую неделю. У меня уже просто сил нет. Невыносимый запах из подвала стоит даже в подъезде.

Женщина говорит: не знает, что делать и куда обращаться.

- Заявки диспетчер не передает, когда звонишь и переспрашиваешь, - продолжает она. – В этом году они очень недовольны, потому что жители всех окружающих домов стали после выходных звонить и жаловаться. Дождь прошел, у всех блохи появились. У соседей даже на втором этаже.

При этом, по словам жительницы, главная проблема в том, что ее 15-летний сын – спортсмен, готовится к выступлениям в Европе. Если у него какие-то пятнышки будут, его могут попросту не допустить до соревнований.

- Представляете, из России приехал спортсмен, блохами искусанный, - иронизирует она. – Я в таком ступоре. Нам его некуда отправить жить. Если у меня сына не допустят до соревнований, я буду подавать в суд на УК.

Жители говорят, что раньше после обработок им ни разу не показывали и не давали подписать какой бы то ни было акт выполненных работ.

Добавим, что жители домов по проспекту Победы уже на протяжении многих лет жалуются на блох в своих квартирах. Дома также обслуживает УК «ДЕЗ».

 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире