Воруют... Жители Каменска-Уральского тащат из магазинов все, что придется. Любят выпить и приодеться бесплатно 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Воруют... Жители Каменска-Уральского тащат из магазинов все, что придется. Любят выпить и приодеться бесплатно

05 ноября 2017 в 20:37
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На этой неделе в краже спиртного отличались мужчины. В магазине по улице Карла Маркса безработный и ранее судимый мужчина 42 лет отроду применил силу к продавцу.

- Выбрав на полке магазина алкогольный напиток, он попытался похитить его, - рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе местной полиции. - Но преградой к беспрепятственному проходу без оплаты за вермут, стала продавец. Дама требовала оплатить товар. Оттолкнув женщину, злоумышленник покинул стены магазина. Потерпевшая сообщила прибывшим на место преступления стражам порядка приметы грабителя.

Участковый подозреваемого установил и задержал. Известно, что похищенная бутылка алкоголя была возвращена в магазин. А любителю выпить бесплатно грозит наказание. 

Спиртные напитки похищают не только мужчины, но и женщины. На днях вечером неизвестная пыталась открыто похитить литровую бутылку MartiamoBianco в магазине по улице Карла Маркса. Наряд патрульно-постовой службы полиции злоумышленницу задержал и доставил в отдел полиции. Похитительницей спиртного оказалась безработная жительница поселка Мартюш 1981 года рождения. Похищенное вернуть в магазин не удалось, так как злоумышленница не смогла удержать в руках заветный трофей и разбила. Теперь ей придется отвечать перед законом. 

А в магазине парфюмерии неизвестная похитила два флакончика туалетной воды HugoBossWoman на сумму более четырех тысяч рублей. Приметы: женщина с волосами черного цвета, выглядела на 27-30 лет. Одета в черную куртку до пояса, светлую водолазку, серые джинсы и черные ботинки. В полиции напоминают, что во всех торговых точках установлены камеры видеонаблюдения. И подобные противоправные деяния обычно становятся достоянием общественности.

А в магазине спортивной одежды по улице Каменская двое неизвестных приоделись за счет заведения. Злоумышленники отдали предпочтение марке одежды NIKE. Неустановленная блондинка 25-30 лет, худощавого телосложения похитила женский и мужской джемпера. А мужчина, аналогичного возраста, свободно вынес из торгового зала магазина три футболки, двое шорт той же фирмы. Стражи порядка изучают материалы с видеокамер, изъятых из торговой точки. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире