LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » 12:35

Воскресным утром автобус перегородил дорогу и загородил обзор на оживленной дороге в Каменске-Уральском — авария была неизбежна. ВИДЕО

В воскресенье около 10.40 в Каменске-Уральском на перекрестке проспекта Победы и улицы Ленина произошло дорожно-транспортное происшествие. 

Судя по камерам наружного наблюдения, авария произошла из-за неисправного светофора.

Водитель одной из автомашин двигался по проспекту Победы со стороны улицы Кадочникова в сторону улицы Добролюбова. В это время по улице Ленина со стороны улицы Рябова в строну улицы Кунавина двигался другой автомобиль. На перекрестке автобус Хендай при повороте налево, пропуская других участников движения, попросту перегородил обзор всем участникам движения. В связи с чем и произошло столкновение. 

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.

По предварительной информации, пострадавших нет. 

Добавим, что на самом пропускном из перекрестков в единый день голосования, где активно на выборы шли каменцы, во время отказа работы светофора не было сотрудников ГИБДД, никто не регулировал движение. Вот такое отношение к избирателям и автолюбителям.

Группа по пропаганде отдела ГИБДД Каменска-Уральского:

- В утреннее время в дежурную часть отдела ГИБДД поступила информация об отключении светофорного объекта, после чего к данному перекрестку был приближен наряд дорожно-патрульной службы, который осуществлял  надзор за дорожным движением вблизи перекрестка.   

 

Категория: Происшествия | | Рейтинг: 1.0/1 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
10
Вообще принцип такой: не вижу-не еду. cry
avatar
9
"Судя по камерам наружного наблюдения, авария произошла из-за неисправного светофора."
такое объяснение аварии некорректно? еще бы сказали, что авария по вине дорожного знака произошла.
Светофор не был неисправным, он работал в режиме жёлтого мигающего сигнала.
В данной ситуации водители должны самостоятельно устанавливать очерёдность
проезда, руководствуясь общим принципом «помехи справа», если на
перекрёстке нет никаких знаков приоритета, если знаки есть, тогда
водители обязаны руководствоваться требованиями знаков.

Авария произошла по вине водителя авто двигающегося по Пр.Победы.
avatar
8
"Добавим, что на самом пропускном из перекрестков в единый день голосования, где активно на выборы шли каменцы, во время отказа работы
светофора не было сотрудников ГИБДД, никто не регулировал движение. Вот
такое отношение к избирателям и автолюбителям."

проезжали этот перекресток ориентировочно в десятом часу. Сотрудник ГИБДД стоял на "излюбленном" месте за цветочным павильоном у сворота на "Юность" с видеокамерой в руках.
avatar
12
А другие на Беляева в это время ловили водителей. Почему-то на Приоре без мигалки и надписей.
avatar
вроде видеокамеры отменили
avatar
14
А они без камеры работали smile
avatar
16
не камеры отменили, а приборы фиксации скорости..
avatar
5
> А какого хрена там разрешен поворот "налево" автобусам? ВСЕМ-ЗАПРЕТ, а автобусам кто-то разрешил. ПДД для всех - это лозунг Российский, но не в Каменске

Мужик, ты помолчал бы лучше - ПДД разрешает автобусам поворачивать тут налево. В каком переулке ты права купил?
avatar
2
А какого хрена там разрешен поворот "налево" автобусам? ВСЕМ-ЗАПРЕТ, а автобусам кто-то разрешил. ПДД для всех - это лозунг Российский, но не в Каменске. Там и будут, как на Сусорова-Октябрская БИТЬСЯ ТАЧКИ.
avatar
3
Ты совсем, что ли ему как на остановку заезжать?
avatar
читайте пдд, направления движения и направления движения по полосам маршрутные средства могут не выполнять... вот так вот
avatar
6
На знаки надо смотреть. Автобус, и тот, кто ехал по Ленина со стороны Рябова были на главной. Другому нечего было лезть вслепую. Хотя, Хундай нагло вылез, делая поворот на второстепенную. Не нравятся мне  автобусы16 маршрута. Безбашенные.
avatar
15
что значит автобус нагло вылез? у него преимущество - он ехал куда ему надо было.. это автомобилист слева пер не глядя по сторонам и на знаки..
avatar
17
Вы правы, на видео увидал, автобус ни причём.
avatar
7
что бы требовать выполнения ПДД - надо их знать.
Перед перекрестком стоит знак 5.15.2, в ПДД указано:
"Действие знаков 5.15.2 не распространяется на маршрутные транспортные средства."
avatar
11
А тот,что перед автобусом налево там поворачивал - это ваще как?
avatar
1
видио?
avatar


Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 04.12.2016



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2016
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.