Воспитанники клуба «Надежда Урала» из Каменска-Уральского завоевали третье место на окружном турнире по боксу в ХМАО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

ENTER

Боксеры из Каменска-Уральского приняли участие в окружном турнире в Междуреченске Ханты-Мансийского автономного округа. Соревнования, проходившие с 4 по 8 октября были посвящены «Всероссийскому дню боксера». Участие в турнире приняли 112 человек юношей среднего и старшего возрастов с 11 территорий, таких как Каменск-Уральский, Тавда, Тюмень, Мегион, Ханты-Мансийск, Нягань, Урай, Югорск и т.д.

Каменск-Уральский представлял клуб «Надежда Урала» под руководством тренера Зигангирова Ильдара.

Результаты общекомандного зачета:

Первое место заняли спортсмены из Кондинского района, на втором месте Октябрьский район, а третье заняли боксеры из Каменска-Уральского

По итогам все победители и призеры были награждены дипломами, медалями и ценными призами. В 4 номинациях ценные призы, в том числе 2 велосипеда, получили следующие участники:

«За лучшую технику ведения боя» – Саликов Рамиль из Мегиона,

«Красивый бой» - Козак Данил из Ханты-Мансийска и Куковин Максим из Кондинского района,

«За волю к победе» – Азимов Бейдулан из Октябрьского района.

«Лучший боксер турнира» – Зигангиров Даньяр из Каменска-Уральского,

Бойцы клуба бокса «Надежда Урал»а показали отличный результат (в разных весовых категоряих). Первые места заняли Шумков Александр , Угрюмов Денис, Пономарев Роман, Васюков Олег, Зигангиров Даньяр. Серебро завоевал Аввакумов Константин. Бронзу –Перевозчиков Максим и Ложкин Семен.

Главным призом был внедорожный велосипед stihger который и уехал в Каменск-Уральский вместе с новым хозяином Даньяром Зигангировым.

Следующие турниры в ноябре наши боксеры проведут в Юрюзани и Краснотурьинске.