Время обеда 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Время обеда

Поделиться:
28 апреля 2018 в 13:51
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Впечатляет!», «Красиво и современно», «Стало очень хорошо»  – такими были первые впечатления работников цеха Т-4 СинТЗ, которые пришли на обед в столовую, преобразившуюся после ремонта. 

Обновление столовой цеха по производству труб нефтяного сортамента – результат совместных усилий Синарского трубного завода и компании «Кейтеринбург», филиал которой оказывает на предприятии услуги общественного питания. Организацией проводится постоянная работа по обновлению технологического оборудования столовых. 

Заводом был проведен ремонт обеденного зала и цехов, где готовится пища, установлена новая система освещения. Кроме того, приобретены новая мебель и жалюзи. Помещения оформлены в едином стиле, интерьер столовой полностью изменился, став современным и красивым. 

Компания «Кейтеринбург» закупила новое технологическое оборудование – линию раздачи, жарочные и пекарские шкафы, пароконвектомат, а также посудомоечное и холодильное оборудование, посуду из нержавеющей стали для приготовления пищи. В ходе работ также была заменена система вытяжной вентиляции.

Как отметила директор филиала компании «Кейтеринбург» в Каменске-Уральском Татьяна Попова, все в целом позволило сделать более комфортными условия для сотрудников и посетителей: приятно работать на новом оборудовании и обедать в отремонтированном красивом зале. 

Ремонт столовой цеха по производству труб нефтяного сортамента стал на сегодня одним из самых масштабных. Работы продолжались три месяца, и на время их проведения было организовано питание работников цеха в буфете, а также в ближайшей столовой в здании ТМК-ИНОКС.

Активное участие в организации ремонта принимали руководители и сотрудники цеха Т-4. 

В день открытия столовую посетили директор по управлению персоналом СинТЗ Денис Нестеров, председатель профсоюзного комитета завода Василий Горбунов, начальник цеха Т-4 Евгений Воротников, начальник ОСП Виталий Гимадеев, начальник ОСОФ Андрей Колосов. Осмотрев помещения, попробовав приготовленную на новом оборудовании еду и выслушав мнения сотрудников столовой и заводчан, проделанную работу оценили высоко.

Синарский трубный завод уделяет пристальное внимание реализации социальных проектов, направленных на улучшение условий труда, и неотъемлемая часть этой работы – организация вкусного и полезного горячего питания, от которого зависит здоровье человека. 

Руководство компании «Кейтеринбург», в свою очередь,  ждет от синарских трубников обратной связи – на столах размещены таблички с адресами, по которым можно направить предложения и пожелания, касающиеся услуг общественного питания. 

Как подчеркнул директор по управлению персоналом СинТЗ Денис Нестеров, совместно с партнером – компанией «Кейтеринбург», было сделано все, чтобы работники Синарского трубного завода и выделившихся предприятий с удовольствием приходили в столовую и получали качественное, здоровое питание. Новый дизайн и мебель обеспечит эмоциональную составляющую, а оборудование, приобретенное компанией «Кейтеринбург», позволит сделать обеды еще более вкусными и разнообразными.  Работа по реконструкции продолжается, следующая столовая, где запланирован ремонт – в цехе Т-2.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...