Пятница - 27.04.2018 - 13:42
Есть новости? Звоните: 8 (3439) 54-55-55

ГлавнаяНовостиСпорт
Победа за победой: спортсмены с Урала – лидеры в различных состязаниях России и Европы. Есть чем и, главное, кем гордиться!
Спорт
30.06.2016 17:00
5.0

Первое место в классе «групповая точность» заняла команда наших парашютистов на  Всероссийских соревнованиях "Европа-Азия" по парашютному спорту, которые состоялись 24-26 июня в Екатеринбурге.

Спортсмены Центра технических видов спорта показали отличные результаты. В классе «индивидуальная точность приземления» Дмитрий Гмызин занял третье место.

***

24-26 июня в городе Кинешма состоялся первый этап Чемпионата России по водно-моторному спорту. Золотую медаль завоевал Сергей Гатин – спортсмен Центра технических видов спорта.

***

В минувшие выходные в Польше прошел второй этап чемпионата Европы по Мотокроссу 2016 в классах ЕМХ65 и ЕМХ85, северо-восточный дивизион. Победителями стали россиянин спортсмен нашей команды Центра технических видов спорта Кирилл Воробьев и эстонец Аллар Пент.