Все будет хорошо — с новым годом, друзья! Как Портал KU66.RU менялся к лучшему и стал еще ближе к жителям Каменска-Уральского 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Все будет хорошо — с новым годом, друзья! Как Портал KU66.RU менялся к лучшему и стал еще ближе к жителям Каменска-Уральского

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Вот и подошел к концу 2018 год. Он был как всегда информационно-насыщенным, редакция Портала KU66.RU рассказывала своим читателям обо всем самом важном, что происходило в Каменске-Уральском и в Каменском районе.

В этом году мы представили Вам новую версию сайта — он стал более информативным, удобным и современным. Изменилась наша лента новостей — теперь, кроме местных, Вашему вниманию областные, российские и наиболее заметные мировые новости.
 
Чего все Вы так долго ждали

А в декабре мы стали еще ближе к аудитории, запустив то, чего все Вы так долго ждали — речь, конечно же, о прямых эфирах из студии, которые ворвались в повседневную жизнь Каменска-Уральского и стали разнообразить ее своей неординарностью и яркостью. А наша ведущая Маргарита Суббота помогает зрителям не скучать и рассказывает о самом важном.

Но премьерой онлайна, конечно, стал наш эфир от 22 февраля с открытия Ледового катка с ведущим Алексеем Морозовым. Тогда эфир смотрели 13373 человека. Правда, нас поначалу не хотели пускать на освещение этого мероприятия и только посл вмешательства Департамента информполитики губернатора Свердловской области местные власти «смилостивились»...

Эфир с первомайских гуляний в Каменске-Уральском смотрели 14 542 человек, с Дня города — 86 915, с Дня ВВС — 16 326, с фестиваля «Музы и Пушки» - 49 008 человек, с открытия парка «Космос» - 43 464.

С интересом каменцы наблюдали ледовый спидвей на стадионе «Металлург» за три дня эфир посмотрели 157 583 человека. Первый эфир из студии вы посмотрели 24 158 раз. Второй, предновогодний - 23 581 раз. 

Как верно заметили наши читатели, Портал КУ66 стал первым в Каменске-Уральском Свердловской области, кто среди СМИ и пабликов в соцсетях стал выходить в прямые эфиры! Хотя ничего странного в этом и нет — во многих других городах Свердловской области они уже давно стали неотъемлемой частью информационной жизни общества.

Мы приглашаем всех желающих принять участие и стать нашим гостем. Аудитория у нас уже немаленькая, мы уверены, что местные телеканалы смотрят меньше — эпоха ТВ уже на закате, тем более с появлением цифрового телевидения в 2019 году, которое, скорее всего, окончательно поставит крест на местном ТВ. С радостью мы ждем и рекламодателей: кстати, мы готовы прийти к вам в магазин или офис, чтобы рассказать зрителям о предлагаемых вами продуктах и услугах.

Мы — в лидерах. Уже по традиции...

Сегодня в нашей редакции трудятся два профессиональных журналиста, один из которых из Екатеринбурга. В настоящее время в связи с расширением и увеличением объема работ мы ищем корреспондента и менеджера активных продаж. Если у вас высшее образование и вы мечтаете о такой работе, добро пожаловать в нашу команду!

Почти весь год Портал KU66.RU оставался в лидерах рейтинга по цитируемости в соцсетях среди СМИ Среднего Урала. В августе, сентябре и ноябре мы занимали уверенное первое место. И, конечно, уже давно KU66.RU входит в ТОП-20 по посещаемости среди СМИ в регионе по данным независимого рейтинга Liveinternet.ru.

И мы не останавливаемся на достигнутом, тем более, что в 2019 году вашему любимому Порталу исполнится десять лет. Вас ждут конкурсы, розыгрыши и много всего интересного. Оставайтесь с нами.

Мы знаем: Вы доверяете нам, поэтому стараемся публиковать только то, в чем уверены, те новости, которые проверены. Впрочем, это не исключает того, что мы рассказываем про то, о чем власти и другие заинтересованные лица говорить не хотели бы. Мы делаем новости вместе с Вами, потому что являемся самым народным интернет-СМИ в Каменске-Уральском.

Благодарим Вас, что были с нами, верили в нас и доверяли нам — это сделало нас сильнее, увереннее и наверняка интереснее.

От лица коллектива редакции Портала KU66.RU поздравляем всех и каждого с новым годом — желаем провести его с родными и близкими, с теми, кого любите и кого хотели бы как можно чаще видеть рядом. Оставайтесь такими же радостными, как в эти дни, такими же неравнодушными, как во все дни уходящего года, и уверенными в своем будущем.

Желаем всем вам и каждого в отдельного доброго здоровья, успехов, процветания, финансового благополучия.

И не сомневайтесь: все будет хорошо!

Ваш Портал КУ66.РУ!

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире