Все для оптимизации: сто посетителей суда в Каменске отвечали, доверяют ли правосудию и хватает ли им информации о Фемиде в местных СМИ 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Все для оптимизации: сто посетителей суда в Каменске отвечали, доверяют ли правосудию и хватает ли им информации о Фемиде в местных СМИ

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Красногорский районный суд Каменска-Уральского решил оптимизировать и улучшить свою работу — с октября по декабрь здесь провели анкетирование среди ста посетителей.

- Большей части его участников известно о наличии официального сайта Красногорского районного суда – таких респондентов насчитывается 79 процентов, при этом 72 процента считают, что на официальном сайте суда информация размещена в достаточном количестве, а пять респондентов высказали пожелание о размещении на официальном сайте суда «большего количества образцов заявлений», - говорит на сайте суда.

Все опрошенные довольны работой приемной суда, но трое отметили, что на стендах приемной мало полезной информации — эти респонденты предложили разместить на стендах образцы основных исковых заявлений, жалоб, номеров телефонов адвокатов и юридических фирм. Порядок ознакомления с материалами судебных дел и получения копий судебных решений устраивает всех ответивших.

Нашелся человек, который пожаловался на недостаток в работе аппарата суда, как «несвоевременное размещение на сайте суда информации о ходе рассмотрения дела». Все остальные опрошенные недостатков в работе аппарата суда не отметили. Судьям доверяют 90 процентов, а полного недоверия судьям не высказал никто.

- Никто из участников опроса не ответил положительно на вопрос о том, имели ли место непроцессуальные контакты судьи и участников процесса, их представителей, - говорится в итогах анкетирования на сайте и подчеркивается, что подавляющее большинство опрошенных затрудняются ответить на вопрос о том, достаточно ли в городских СМИ освещается деятельность городских судов. Впрочем, 18 человек считают информирование достаточным.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...