Все готово к началу Третьей мировой войны: три государства начнут передел сфер влияния 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Все готово к началу Третьей мировой войны: три государства начнут передел сфер влияния

Фото: pixabay.com
Поделиться:
29 сентября 2019 в 10:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Эксперты говорят о том, что на данный момент есть уже все предпосылки к началу Третьей мировой войны. В нее вступят три крупных государства, которые заинтересованы в переделе сфер влияния в геополитике.

Как сообщили ряд СМИ, США нуждаются в укреплении своей гегемонии. Особенно после того, как не снискали успеха на Украине и в Сирии, не смогли закрепиться на подступах к российским границам. Еще одним малоприятным фактором можно назвать давление на США со стороны Китая, который в последние годы заметно увеличивает сферу экономического и политического влияния.

Поэтому эксперты склоняются к мнению, что Вашингтон уже «созрел» к войне и даже больше – он нуждается в ней. Не только для того, чтобы укрепить свои позиции на мировой арене, но для того, чтобы дать толчок экономическому росту на фоне гонки вооружений. 

Не стоит забывать и о том, что война – это неминуемый захват чужих ресурсов, против чего США никогда не возражали. Напротив, теперь, в условиях роста влияния России и Китая, Штаты вполне готовы к отстаиванию своих интересов военным путем.
 

Источник: sterlegrad.ru
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...