Все о хаски узнали жители Каменска-Уральского на фестивале ездового спорта. Почему люди, поддавшись эмоциям, отказываются от щенков? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Все о хаски узнали жители Каменска-Уральского на фестивале ездового спорта. Почему люди, поддавшись эмоциям, отказываются от щенков?

Поделиться:
19 мая 2018 в 20:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Фестиваль ездового спорта «Хаски - это образ жизни» прошел в субботу, 19 мая, в библиотеке № 12. Как отмечают в учреждении, с каждым днем порода хаски завоевывает все большую популярность. Эти добродушные существа с милыми улыбчивыми мордочками не могут оставить равнодушным никого. Но очень часто люди заводят щенка, поддавшись эмоциям и, столкнувшись с первыми трудностями, отказываются от питомца. Это связано с особенностями породы, к которым хозяева оказываются не готовы.

В рамках фестиваля представители клуба ездового спорта "В стиле хаски" познакомили собравшихся с историей появления породы сибирских хаски. 
Елена Кузнецова — заводчик хаски с многолетним стажем — рассказала об этапах развития ездового спорта и поделилась секретами ухода за собаками этой породы.

Для маленьких гостей фестиваля рассказали правдивую историю о любимом мультипликационном герое Балто и провели мастер-класс по изготовлению сувениров. Ребята, вместе с мамами и бабушками увлеченно вырезали, сшивали и склеивали кусочки фетра, чтобы получился след хаски.

Для внимательных слушателей состоялась викторина на самого лучшего знатока хаски. За правильные ответы ребята получали сладкие призы. 
Пожалуй нет более фотогеничной собаки, чем хаски. Все желающие убедиться в этом могли посмотреть выставку работ профессиональных фотографов Павла Чистякова и Александра Ноговицына.

Самым долгожданным моментом фестиваля были показательные выступления и живое общение с четвероногими друзьями. Зрители увидели спортивное снаряжение и настоящую собачью упряжку. А ребятишки были в восторге от возможности побегать с собаками, как настоящие спортсмены! Ведь хаски — это не только красивая мордочка, это стиль жизни: яркой насыщенной и спортивной!

Прохожие оборачивались, а многие останавливались, чтобы полюбоваться на замечательных собак и зарядиться позитивной энергией. Ведь любовь к хаски поистине не знает границ! А подобные мероприятия дают людям уникальную возможность узнать много нового и интересного и, возможно, определиться с выбором породы будущего питомца.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире