Самые профессиональные: на Син ТЗ в Каменске-Уральском выбрали лучших дефектоскопистов и контролеров среди молодых специалистов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Самые профессиональные: на Син ТЗ в Каменске-Уральском выбрали лучших дефектоскопистов и контролеров среди молодых специалистов

Поделиться:
26 сентября 2018 в 16:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на Синарском трубном заводе, входящем в состав Трубной Металлургической Компании, награждены победители двух конкурсов профессионального мастерства. 

Лучших по профессии определили среди молодых контролеров в производстве черных металлов и дефектоскопистов по магнитному и ультразвуковому контролю.  

В традиционных заводских конкурсах приняли участие порядка 30 молодых работников.

Первым этапом каждого из конкурсов стало компьютерное тестирование, где оценивалась теоретическая подготовка. Далее участники выполняли практические задания, где показывали свое умение применить знания на практике, в профессиональной деятельности.  Конкурсная комиссия учитывала как правильность выполнения поставленной задачи, так и соблюдение правил охраны труда и промышленной безопасности.

Лучшим по профессии молодым контролером в производстве черных металлов в этом году признан Константин Ефимовских (участок ОТК в цехе В-2). Второе и третье места заняли Анна Дьячкова (цех Т-2) и Александр Ленских (участок внешней приемки).

В конкурсе дефектоскопистов по магнитному и ультразвуковому контролю победил Александр Кучумов (цех Т-4). Второй результат показал Александр Сабокарь (цех Т-3), третьим стал Евгений Яншин (цех Т-4).

В церемонии награждения победителей и призеров приняли  участие директор по управлению персоналом СинТЗ Денис Нестеров,  директор по качеству СинТЗ Андрей Ильичев, начальник управления развития и привлечения персонала СинТЗ Сергей Каширин. 

Конкурсы профессионального мастерства среди работников разных специальностей проводятся УРПП в рамках реализации действующей на заводе программы «Молодежь СинТЗ». Они нацелены на повышение уровня мастерства участников, совершенствование в профессии молодых сотрудников предприятия.

 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...