Все под контролем: на базе СинТЗ проходят обучение трубники со всей страны 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Все под контролем: на базе СинТЗ проходят обучение трубники со всей страны

Поделиться:
31 октября 2018 в 12:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

15 октября в рамках работы Корпоративного университета ТМК2U на Синарском трубном заводе стартовало обучение по программе «Программируемые логические контроллеры»: модуль 2 «Диагностика и устранение неисправностей в системах автоматизации на базе ПЛК Сименс».

Обучение продлится 3 дня, в составе группы обучающихся – представители крупных заводов, входящих в состав ТМК: СинТЗ (ЦТС), СТЗ, ВТЗ, ОМЗ, ТАГМЕТ. В качестве преподавателя приглашен специалист с большим опытом – директор учебного центра «Simatic», кандидат технических наук Игорь Альтерман. На открытии курса присутствовали начальник Управления развития и привлечения персонала СинТЗ Сергей Каширин и руководитель сервиса технических программ обучения КУ ТМК2U Александр Арсенкин. 

– Это дебют Корпоративного университета в направлении программируемых логических контроллеров, – подчеркнул Александр Арсенкин. – Очень важный курс, раскрывающий основные вопросы, связанные с диагностикой и устранением неисправностей в системах автоматизации на базе контроллеров Siemens. Он рассчитан на опытных специалистов. После обучения слушатели получат сертификаты от центра «Simatic» и учебные материалы, которые они смогут использовать на практике.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире