Все выходные между Каменском-Уральским и Екатеринбургом курсировали вертолеты санавиации – по воздуху перевозили пострадавших в ДТП 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Все выходные между Каменском-Уральским и Екатеринбургом курсировали вертолеты санавиации – по воздуху перевозили пострадавших в ДТП

Фото: vk.com/san.aviacia
Поделиться:
11 февраля 2019 в 10:44
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшие выходные вертолеты санавиации четыре раза прилетали в Каменск-Уральский. Во всех случаях медики забирали в Екатеринбург пострадавших в дорожных авариях.

Как сообщается в группе санавиации «ВКонтакте», в субботу, 9 февраля, из третьего уральского муниципалитета в столицу Урала забрали двоих пострадавших. Первый из них, 35-летний мужчина, получил во время ДТП открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, тупую травму живота, перелом правой голени и нижней челюсти. Другого пациента, 44 лет отроду, забрали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множественными переломы рёбер, пневмотораксом, ушибом сердца, разрывом селезёнки, спленэктомией, переломом левой бедренной кости.

На следующий день, в воскресенье, вертолеты вновь прилетели в Каменск-Уральский. На сей раз помощь потребовалась еще двоим пострадавшим в ДТП. Первый из них, 41-летний мужчина, получил переломы обоих бедер, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Второй пострадавший, 44 летний житель Каменска, был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, разрывом селезенки, а также переломами свода и основания черепа и ребер.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире