«Встаем пораньше, едем до озера и...»: рыбхоз под Каменском хочет получить от «Яндекса» миллионный грант на развитие бизнеса. Поддержите? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Бизнес

«Встаем пораньше, едем до озера и...»: рыбхоз под Каменском хочет получить от «Яндекса» миллионный грант на развитие бизнеса. Поддержите?

Поделиться:
25 января 2019 в 12:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Интересный проект появился в грантовой картотеке «Яндекс.Кассы»: его автор – руководитель небольшого рыбоводного хозяйства под название «ЭкоУрал», расположенного в Каменском районе – хочет получит на развитие бизнеса 1 млн. рублей. Эти деньги «Яндекс» разыгрывает совместно с Mastercard.

Максим (так зовут руководителя рыбхоза) решил поучаствовать в проекте, так как «хочет шагнуть на много лет вперед» и организовать зарыбление водоема взрослыми особями, которые принесут через год потомство и незабываемое удовольствие от рыбалки.

– Я вижу это так : в выходной день встаем пораньше с сыном едем 30 минут до озера где организован хороший подъезд, берем на прокат лодку ( в которой можно безопасно даже встать) и ловим рыбу, потому что она там есть и она разная.

Получим: гребля на свежем воздухе с результатом в садке, что может быть лучше, а тем более ее можно приготовить тут же на берегу в беседке, например, сварить уху, пожарить на углях или просто закоптить, – отмечает автор.

По его словам, сейчас в водоеме, площадью 160 гектар, разводят карасей, карпа, толстолобика. За 1,5 года вложено много усилий и много средств, проведена работа над ошибками. Рыба растет, размножается, кормится самостоятельно (хорошая природная кормовая база), но плохо клюёт на удочку и её маловато...

На что в случае победы пойдут деньги? Более половины средств планируется потратить на зарыбление водоема, малая часть на благоустройство, и небольшая часть на развитие сайта.

– Друзья, единомышленники, рыбоводы, рыбаки поддержите рыбовода-рыбака с Урала, подали заявку на грант... хотим зарыбить водоем. Mastercard и Яндекс.Касса разыгрывают пять грантов на развитие бизнеса – по 1 000 000 рублей. Наш проект называется «Честная рыбалка», – обращается Максим к каменским любителям посидеть с удочкой.

Поддержать проект можно на портале «Яндекс.Касса», где проводится электронное голосование. Если заинтересовались, действуйте!

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...