Фестиваль воздушной акробатики, фитнеса и спортивных танцев «Левитация» побил все рекорды в Каменске, куда приехали и екатеринбуржцы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Фестиваль воздушной акробатики, фитнеса и спортивных танцев «Левитация» побил все рекорды в Каменске, куда приехали и екатеринбуржцы

20 марта 2017 в 15:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Великолепное событие для ценителей лёгкости, грациозности, гибкости и силы человеческого тела состоялось в СКЦ в прошедшее воскресенье — на сцене прошел второй фестиваль воздушной акробатики, фитнеса и спортивных танцев «Левитация». Фестиваль объединил артистов и спортсменов, занимающихся спортивными танцами, акробатикой, фитнесом, цирковым искусством ради здорового образа жизни, красоты тела и современного проведения досуга. Организаторами фестиваля выступили Социально-культурный центр, студия танца «Нашествие» (г. Екатеринбург) и студия танца и воздушной акробатики «Мистерия» (г. Каменск-Уральский).

Заявки на фестиваль от студий и центров города принимались в течение нескольких месяцев. В итоге для участия в представлении были отобраны самые лучшие номера. Ну и, конечно, в Каменск-Уральский снова приехали участники студии «Нашествие», полюбившиеся каменскому зрителю с прошлого фестиваля. Студия привезла в наш город свой новый спектакль «Хрупкие вещи». «У каждого есть свой скелет в шкафу, маленькая или большая тайна, которую хочется спрятать, пикантная история, которую можно рассказать только близкому. «То, что сплетается из чувств, эмоций, слов — из звуков и идей, абстрактных, незримых, что исчезает, едва прозвучав, — что может быть хрупче?» — таков лейтмотив спектакля.

После того, как екатеринбуржцы показали свою программу, настала очередь каменских коллективов. А их по сравнению с 2015-м годом, когда проходила предыдущая «Левитация», стало гораздо больше.

На сцену по очереди выходили студия танца и воздушной акробатики «Мистерия», студия танца и фитнеса «POPS», студия KoLida Pole dance, фитнес-класс Елены Гаккель, фитнес-центр «Аквамарин» и другие представители этого вида спорта в нашем городе. Программа фестиваля была разделена на три блока: выступления на пилоне, упражнения на воздушных кольцах и упражнения на полотнах. 

Всего было показано около двадцати номеров. Выступали как тренеры, так и участники коллективов. На нынешнем фестивале появилась новая традиция — лучшие коллективы получили памятные призы: золотой, серебряный или бронзовый карабины. Обладателем «Золотого карабина» стала, конечно же пол-дэнс студия «Нашествие» из Екатеринбурга. «Серебряного карабина» удостоились участники студии танца и воздушной акробатики «Мистерия», руководитель и тренер студии Олеся Кислая. Ну а «Бронзовый карабин» достался фитнес-классу Елены Гаккель. Остальные участники получили благодарственные письма и призы. 

Зрители тоже не остались без сюрпризов: в перерыве были разыграны сертификаты на занятия модными направлениями танца, гимнастики и акробатики. В фойе работала выставка сценических костюмов от студии «Нашествие». Так что фестиваль получился насыщенным, ярким, запоминающимся.

Источник: СКЦ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...