Пятнадцать самых-самых: на УАЗе в Каменске-Уральском в канун 80-летия определили лучших работников. Один из них трудится уже 44 года! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Пятнадцать самых-самых: на УАЗе в Каменске-Уральском в канун 80-летия определили лучших работников. Один из них трудится уже 44 года!

Поделиться:
06 августа 2019 в 11:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В канун 80-летия УАЗа 15 работников заводской промплощадки удостоены звания «Лучший работник УАЗа».

Победителями ежегодного конкурса становятся заводчане, которые отличились на производстве и активно участвовали в различных проектах РУСАЛа и предприятия. Среди победителей юбилейного года – представители разных подразделений, должностей и профессий. Единственное условие для участников конкурса – стаж работы на предприятии не менее пяти лет.

В числе лучших признан начальник участка №9 цеха подготовки сырья Сергей Разумов, чей уазовский стаж составляет почти 40 лет. В прошлом году при его непосредственном участии реализован проект по продлению срока эксплуатации ротора вагоноопрокидывателя с экономическим эффектом почти 100 млн рублей. А диспетчер железнодорожного цеха Алексей Черепанов внес свой вклад во внедрение и усовершенствование программного обеспечения автоматизированных систем управления ЖДЦ. К тому же, он один из лучших наставников в цехе. Уважением коллег пользуется менеджер отдела собственности и корпоративных отношений Михаил Дрогалин, благодаря профессиональному вкладу которого успешно воплощены в жизнь проекты по снижению себестоимости глинозема, а также проведена выполнен комплекс мероприятий в рамках проекта по строительству шламоотвала №4.

Свой неоценимый вклад внес каждый из победителей конкурса: грузчик цеха складского хозяйства УАЗа Игорь Шкурихин, токарь подрядной организации «Инжиниринг Строительство Обслуживание» Сергей Дьячков и слесарь-ремонтник этой организации Роман Погадаев, аппаратчик-гидрометаллург цеха декомпозиции и выпарки УАЗа Сергей Семянников, стаж работы которого достиг 44 лет.

Портреты лучших работников предприятия будут размещены на заводской Доске почета в канун Дня пуска УАЗа.

Источник: Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире