Выходные в Каменске-Уральском – празднуем День защитника Отечества! Для Вас: концерты, спектакли и вечеринки! Куда идти – решайте сами 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Отдых

Выходные в Каменске-Уральском – празднуем День защитника Отечества! Для Вас: концерты, спектакли и вечеринки! Куда идти – решайте сами

Поделиться:
21 февраля 2019 в 13:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Итак, впереди у жителей Каменска-Уральского очередные выходные дни. Не знаете куда сходить? Не беда. Портал KU66.RU подготовил анонс мероприятий, которые пройдут в городе в этот уик-энд.

В театре Драмы в пятницу, 22 февраля, покажут спектакль «Лодочник». Начало в 19:00. На следующий день, 23 февраля, в это же время на сцене театра – концерт Рады Рай и Эдуарда Изместьева. В воскресенье, 24 февраля, Драма порадует юных зрителей спектаклем «Бременские музыканты». Начало в 12:00.

В СКЦ в пятницу, 22 февраля, состоится концерт ВИА «Самоцветы». Начало в 18:00.

В ДК «Современник» в субботу, 23 февраля, в 12:00 начнется 7-й открытый фестиваль-конкурс «Солдатская песня». В этот же день во дворце культуры состоится концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Начало ровно в 18:00.

В ДК Юность в субботу, 23 февраля, пройдет концерт творческих коллективов, посвященный Дню защитника Отечества. Начнется он в 15:00.

Главное событие выходных: в воскресенье, 24 февраля, в городском парке «Космос» пройдет игровая программа «Защитники Отечества». На праздник приглашают всех и каждого! Начало в 14:00.

В АРТ-Кафе «Седьмое небо» в пятницу, 22 февраля, объявляет ночной призыв и всеобщую мобилизацию! В этот вечер здесь пройдет генеральная репетиция Дня защитника Отечества – командует парадом ведущий Андрей Мороз! Далее эстафету веселья подхватят Владимир Черепанов и DJ Serzhikwen! Начало в 22:00.

В субботу, 23 февраля , на «Седьмом небе» ждут всех защитников Отечества! В этот день гостей будут встречать специальные гости – мужественная супер-мега-драйв-группа «ВИА ПОЛИЦИЯ». В продолжение праздничного вечера МС Элен, шоу-Дэнс и DJ Lexx! Начало в 22:00.

В парке развлечений «ЯгодаМалина» в эти выходные ничего не планируется. Заведение все еще закрыто.

«В Санях» Show & Dancing ждут всех на танцы! В пятницу здесь пройдет тусовка «ORIGINAL ПЬЯТНИЦА», атмосферу которой создаст резидент DJ Nicky, а в субботу на вечеринке «Ночь защитников Отечества» гостей встретит LERA KAFER. В этот день за музыкальное сопровождение отвечает все тот же DJ Nicky, но на этот раз вместе с DJ Ivanov. В каждый из дней посетителей ждут к 22:00.

В пабе Well&Done в пятницу и субботу скучать не придется! Так, 22 февраля для Вас выступят постоянные резиденты – «Well&Done Band», а 23 февраля сюда нагрянет группа «Антракт». Все выходные здесь будут отмечать День защитника Отечества. Ждут всех без исключения! Сбор гостей в 20:00. Приходите!

В Cafe-Club JOY в пятницу и субботу тоже поздравляют защитников Отечества – для них приготовили праздничное strip show. Оба дня за атмосферу в клубе будут отвечать DJ Medved и DJ Rudi. В каждый из дней в заведении ждут всех и каждого с 19:00 в караоке, а с 21:00 на танцполе!

Restaurant/Bar "MIRAGE" 23 февраля приглашает провести незабываемый вечер в компании специального гостя, участника теле-проекта "Фактор А" - Евгения Мошкова!Для Вас: инструментальная музыка, живой вокал, харизматичный ведущий и конечно же зажигательная дискотека! Гостей ждут к 21:00.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире