Вынырнули все, кроме одного: на озере Хасан под Каменском-Уральским утонул подросток. Тело нашли через полтора часа... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Вынырнули все, кроме одного: на озере Хасан под Каменском-Уральским утонул подросток. Тело нашли через полтора часа...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
29 сентября 2019 в 00:42
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В воскресенье, 28 июля, около 15.20 на озере Хасан под Каменском-Уральским произошла трагедия. По словам очевидцев, утонул 13-летний мальчик.

- Все случилось недалеко от Колчедана, на озере Хасан, - рассказывает читательница Портала KU66.RU Анна. - Спецслужбы прибыли примерно через час. Ребята прыгали в воду, все вынырнули кроме одного, искали всем берегом. Они прыгали с небольшого деревянного пирса, а так как пруд это бывший карьер с катакомбами глубина там местами от 4 до 16 метров. Муж нырял искал и сказал, что там ужас уши закладывает и водоросли ноги путают. Парень просто не мог выбраться скорее всего.

Свидетели рассказывают, что никто из взрослых не видел, как ребенок начал тонуть.

- О произошедшем рассказали сверстники мальчика, все отдыхавшие рядом сразу начали нырять искать мальчика, но безрезультатно, мальчика найти не удалось, вызвали полицию, сейчас полиция приехала опрашивают свидетелей, описывают место, вызвали поисковиков что бы найти тело мальчика. Есть информация что мальчик не умел плавать. Полиция выяснила, что родителей не было на озере в этот момент, они семьёй приехали к бабушке, ребенок с сверстниками ушел гулять, его не было долго, бабушка позвонила родителям они пришли на озеро и узнали об этом, нашли одежду мальчика, - рассказал Порталу KU66.RU очевидец Григорий.

В следственном отделе следственного комитета по Каменску-Уральскому информацию подтвердили.

- Ребенок утонул, на месте работают водолазы, - прокомментировал Порталу KU66.RU руководитель следственного отдела по Каменску-Уральскому СУ СК России по Свердловской области Андрей Первушин.

Около пяти часов вечера тело мальчика нашли. Говорят, это житель села Новоисетское.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире