Детская «Синара» из Каменска-Уральского стала победителем первенства Свердловской области по футболу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

Спорт

Детская «Синара» из Каменска-Уральского стала победителем первенства Свердловской области по футболу

ENTER

26-28 сентября в Каменске-Уральском прошел финал первенства Свердловской области по футболу среди детских команд. За медали боролись 10 коллективов. Выше всяких похвал выступили 10-11-летние футболисты «Синары» под руководством Яна Богуцкого.

Напомним, что этим летом подопечные Яна Михайловича в Новоуральске выиграли Кубок области среди сверстников. И вот новый успех!

В своей подгруппе юные синарцы опередили всех конкурентов. В полуфинале со счетом 1:0 они победили «Триумф» из Алапаевска. В финале «Синара» сразилась с «Юностью» из Екатеринбурга. Основное и дополнительное время закончилось вничью 0:0. Серию пенальти удачливее, со счетом 6:5, реализовали наши ребята. Таким образом, детская команда «Синара», состоящая из футболистов 2006-2007 годов рождения, стала победителем первенства Свердловской области.

Награждение призеров соревнований проводили игроки основной команды «Синара» Артем Еркимбаев и Александр Фалалеев. Лучшим вратарем турнира признан Иван Букарев, Вадим Зубов стал лучшим бомбардиром первенства.