Вышли на «Рубеж»: команды студентов из Каменска-Уральского, Екатеринбурга и Сухого Лога сразились в игру в память об именитом Герое России 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Вышли на «Рубеж»: команды студентов из Каменска-Уральского, Екатеринбурга и Сухого Лога сразились в игру в память об именитом Герое России

Фото: КУАТ
Поделиться:
24 апреля 2019 в 18:20
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Областная военно-спортивная игра «Рубеж» среди команд профессиональных образовательных организаций г. Каменск-Уральского и Свердловской области прошла во вторник, 23 апреля, на базе Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи агропромышленного техникума.

- Игра «Рубеж» посвящена памяти Героя России - генерала армии В.П. Дубынина, - поясняют в учебном учреждении и поясняют, что цель военно-спортивной игры была в том, чтобы «правильно» воспитывать студенческую молодежи, повышать престиж военной службы, пропагандировать здоровый образ жизни.

В игре приняли участие девять команд — более 80 человек. Три команды приехали из Екатеринбурга, пять представляли Каменск-Уральский и одна команда прибыла из города Сухой лог.

Команда военно-патриотического клуба «ОДОН» КУАТа стала первой, на втором месте оказалась команда «Русич» из местного радиотехнического техникума, а замкнула тройку призеров команда «Медицинский спецназ» из каменского филиала Свердловского областного медколледжа.

- Основным этапом соревнований, которые проходили на открытом воздухе, стала игра Страйкбол, также участники игры показали свои способности на таких этапах как, стрельба по мишеням, медицинская подготовка, обустройство лагеря, - говорят в колледже.

А после игры участников ждал военно-полевой обед — гречневая каша и горячий чай.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...