В Тольятти завершился Чемпионат Мира по мотогонкам на льду: сборная Каменска-Уральского лучше всех, у Хомицевича «бронза» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

ENTER

17 и 18 февраля в Тольятти прошел 3 и 4 этап личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду.

Как рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе ГАУ ЦТВС, 17 февраля, на третьем этапе, серебро завоевал Дмитрий Хомицевич, а 18 февраля на четвертом этапе Дмитрий стал сильнейшим, поднявшись на высшую ступень пьедестала. Наш земляк Динар Валеев после серьезной травмы вновь в строю и занял на четвертом этапе 4 место.

После четырех этапов Дмитрий Хомицевич занимает в общем зачете третье место. С нетерпением ждем новых побед желаем удачи!
Безоговорочное золото в высшей лиге.

17 февраля на 3 этапе команда "ЦТВС-Уралтранстром-ДОСААФ" (г. Каменск-Уральский) заняла лидирующею позицию и уверенно удержала ее на 4 этапе, 18 февраля, сохранив за собой первое место.

В итоге после четырех этапов командного Чемпионата России по мотогонкам на льду команда ЦТВС-Уралтранстром-ДОСААФ в составе Дмитрия Солянникова, Никиты Тарасова, Ивана Хужина и Владимира Бобина заняла 1 место в Чемпионате России в генеральном зачете. Поздравляем!

Пьедестал наш! Зимний Кубок Свердловской области по мотокроссу в Полевском.

18 февраля в городе Полевской прошел зимний кубок Свердловской области по мотокроссу. Спортсмены ГАУ ЦТВС не раз поднимались на пьедестал.

В классе 65 см/куб 1 место занял Алферьев Арсений, 3 место у Беспутина Глеба. В классе 85 см/куб серебро завоевал Глебкин Сергей.

Автор: Алексей
erid:2VtzqxDfLJE