Высокопоставленный полицейский из Каменска-Уральского попал в реестр коррупционеров – также в списке два десятка его «коллег» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Высокопоставленный полицейский из Каменска-Уральского попал в реестр коррупционеров – также в списке два десятка его «коллег»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На портале Госслужба обнародовали имена коррупционеров, лишившихся должностей в связи с утратой доверия из-за коррупционных правонарушений. Всего в «черном списке» 35 жителей региона, среди которых числится и силовик из Каменска-Уральского.

Как следует из документа, опубликованного на сайте, им оказался замначальника отдела угрозыска ОП № 24 Каменска-Уральского Сергей Ахтямов. Он был уволен из органов 27 июля прошлого года.

Примечательно, что большую часть коррупционеров из числа жителей Свердловской области составили именно бывшие сотрудники МВД. Всего органы правопорядка занесли 20 человек в реестр фамилий.

К слову, лица, попавшие в список, не обязательно имеют отношение к получению или даче взяток: чтобы оказаться здесь достаточно неправильно отчитаться о доходах или скрыть конфликт интересов. Имя провинившегося госслужащего остается в реестре в течение пяти лет.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире