Выставка «Выбираем наше, Каменское», прошла в День России: кто победил в народной премии и чем запомнится участникам праздник еды? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Выставка «Выбираем наше, Каменское», прошла в День России: кто победил в народной премии и чем запомнится участникам праздник еды?

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ежегодная городская выставка «Выбираем наше, Каменское» прошла 12 июня. На центральную площадь пришли тысячи горожан, чтобы оценить все те продукты и услуги, которые предоставляют местные предприниматели.

Открывая выставку, мэр Каменска-Уральского Алексей Шмыков подчеркнул, что, несмотря на то, что городом у нас промышленный, малый бизнес в нем развивается активно, и выставка - тому доказательство.

В ходе выставки состоялось награждение победителей Народной премии «Каменск выбирает». Победители семи номинаций выходили на сцену, чтобы принять поздравления и призы от Фонда поддержки и спонсоров проекта – компании Додо-пицца, стоматологической клиники «Авеона» и автосервиса «Дельта».

Победителями нынче стали «Додо Пицца», турфирма «Малыш и Карлсон», банно-оздоровительный комплекс "Русский дворик", парк-отель «Ровесник», медико-фармацевтический центр «Рубин», кондитерская фирма «Лакомка» и свадебная галерея Apriori. 

В ходе праздника еды можно было попробовать блюда, которые готовят местные предприятия, поучаствовать в конкурсах вроде поедания хот-дога на время или угоститься безалкогольными коктейлями от профессионалов из Каменск-Уральского техникума торговли и сервиса. 

А завершилась выставка розыгрышем призов от участников. На главном призе - электросамокате - «укатила» с площади Наталья Григорьева, директор ООО «Витаминка». 

Источник: Фонд поддержки малого предпринимательства г. Каменска-Уральского
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...