В вернисаже в выставочном зале Каменска участвует мужчина, которого взяться за кисти и краски уговорил внук. Четыреста зрителей уже оценили! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

В вернисаже в выставочном зале Каменска участвует мужчина, которого взяться за кисти и краски уговорил внук. Четыреста зрителей уже оценили!

Поделиться:
29 января 2019 в 17:46
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ярким событием культурной жизни января стало открытие пяти вернисажей в городском выставочном зале. Авторы ― художники, графики, мастера камнерезного искусства и керамики. 87 участников, причем, для 27 ― это творческий дебют. Увидеть их произведения на главной городской выставочной площадке, пообщаться друг с другом, набраться впечатлений пришло более 400 человек.

Самой многоплановой, и оттого особенно интересной стала 56 городская художественная выставка. Картины в разных техниках и разных жанров. От наивного арт-брю Александра Евгеньева и пейзажей дебютанта Размика Авшаряна до тибетских мотивов маститого художника Дмитрия Васильева и старины Александра Максяшина. Зимние пейзажи Марии Вершиной, натюрморт Станислава Чадова и площадь Горького глазами Олега Камерлохера. Удивил Станислав Толкачев, его пейзажи карандашом экспонировались впервые. Каждая работа участников этой выставки притягивала взгляд, рождала свои эмоции.

Художественную выставку удачно дополнили экспозиция мастеров ― камнерезов и современного искусства.Последняя на специально выделенном пространстве ― из арт-объектов, коллажей и композиций Виталия Маклакова, холстов Ольги Колгановой, видео-арта Германа Ван Ина.

Две персональные выставки – мастера керамики из Катайска Сергея Гаврилова и самобытного художника Александра Антонцева.

Сергей Гаврилов работает с глиной много лет и свои работы в нашем городе выставляет не впервые. Горожане их оценили по достоинству.

Александр Антонцев увлекается живописью и пчеловодством в равной степени. Говорит, взяться за краски и кисти его побудил внук. Самые лучшие из своих работ художник представил горожанам. И не разочаровал.

Вернисажи в обновленном выставочном зале привлекли художников не только из нашего города. Из Екатеринбурга, Далматово, Катайска.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире