«Высыпая, обомлела от увиденного»: Жительница Каменска в упаковке с сахаром нашла… засохшего кузнечика, «приехавшего» из Краснодара... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

«Высыпая, обомлела от увиденного»: Жительница Каменска в упаковке с сахаром нашла… засохшего кузнечика, «приехавшего» из Краснодара...

Поделиться:
10 декабря 2016 в 13:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В субботу, десятого декабря, жительница Каменска-Уральского Алина, открыв пакет с сахаром, обнаружила в нем... засушенное насекомое зеленого цвета — судя по всему, кузнечика.

-  Я открыла упаковку сахара, которую купила в «Монетке»... Высыпая, как обычно, в сахарницу, обомлела от увиденного: оттуда вместе с «песком» высыпалось что-то зеленое и засохшее... Ближе рассмотрев его, оказалось, это кузнечик... Обалдеть! В упаковке с сахаром!!! Стоит ли обращаться в Роспотребнадзор?! 

По словам Алины, она приобрела сахар в магазине торговой сети по улице Каменская, 48 еще 15 ноября. В подтверждение она отправила в редакцию чек.

- Мы всегда закупаемся помногу, сахара купили тогда сразу пять пачек, - продолжает она, поясняя, что в одной из них и ждала ее необычная находка.

Судя по информации на пачке, производителем является АО «Успенский сахарник» из Краснодарского края — Успенский район, село Успенское, ул. Ленина, 291. Расфасован сахар был в августе 2016 года.

Вероятно, при сборе сырья, а делают его, как известно, из свеклы, насекомое попало в конечный продукт. При сортировке насекомое по неизвестным причинам не отсеялось...

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...