Взаимодействие на результат 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Взаимодействие на результат

Поделиться:
22 мая 2017 в 12:11
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

депутат Городской Думы, заместитель начальника отдела сопровождения персонала Синарского трубного завода Денис ЧебуринВ конце рабочей недели депутат Городской Думы, заместитель начальника отдела сопровождения персонала Синарского трубного завода Денис Чебурин совершил обход дворов жилых домов, находящихся в его округе.

Совместно с начальником жилищного участка № 6 депутат осмотрел дворы на проспекте Победы и улице Кирова, территорию Тимирязевского парка, где идет процесс благоустройства. 

Денис Чебурин и Татьяна Бараношникова взяли на заметку проблемы и потребности, требующие решения: в одном дворе пришло в негодность ограждение на игровой площадке, в другом требуется завоз песка, в третьем нуждается в ремонте дорожное покрытие. Где-то не будут лишними новые скамейки и качели…

Как подчеркнул Денис Чебурин, совместный осмотр территории - не разовое мероприятие, он производится минимум один-два раза в месяц. Порой именно общение с жильцами домов позволяет выявить проблему, которая визуально не видна, но существует. 

Совместно с жилищным участком принимаются все меры для исправления ситуации, чтобы население было довольно, и пребывание в каждом дворе стало комфортным и безопасным.

Такое взаимодействие – верный путь к эффективному выявлению потребностей горожан и их решению. Приветствуется стремление и самих жильцов улучшить ситуацию в своих дворах: организовать во дворе субботник или, к примеру, обустроить клумбу. В жилищном участке всегда готовы помочь реализовать такие добрые намерения. 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире