Взятка, детсады или «троллейбусная» история? Областные журналисты гадают, за что над экс-мэром Каменска-Уральского нависла «уголовка»... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Взятка, детсады или «троллейбусная» история? Областные журналисты гадают, за что над экс-мэром Каменска-Уральского нависла «уголовка»...

Фото: Олег Бажуков
Поделиться:
02 ноября 2018 в 22:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Следствие по уголовному делу бывшего мэра Каменска-Уральского Михаила Астахова, а ныне главы Южного управленческого округа, обвиняемого во взяточничестве, завершено. Ожидается, что сейчас он начнет знакомиться со всеми собранными материалами.

Как пишет Знак.ком со ссылкой на свой неназванный источник, возможно, что уже нынче все формальности удастся преодолеть и дело передадут в суд.

- Оно может быть связано с двумя проблемными детскими садами, которые в то время строили в городе, - отмечает издание и добавляет, что, возможно, речь идет Каменск-Уральские издания регулярно писали о проблемах с садиками на улице Октябрьской, 94, и на улице Каменской. Однако оба они в итоге были сданы, хотя и с нарушениями сроков.

Также журналисты выдвигают еще одну версию: «уголовка» против Астахова может быть связана с закрытием троллейбусного движения в третьем уральском муниципалитете.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире