Четыре дня года и уже два пожара: огненная статистика в Каменске-Уральском открылась в новогоднюю ночь. А вот от салюта возгораний нет... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Четыре дня года и уже два пожара: огненная статистика в Каменске-Уральском открылась в новогоднюю ночь. А вот от салюта возгораний нет...

04 января 2017 в 13:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

За четыре дня, прошедших с начала года, на территории Каменска-Уральского и Каменского городского округа зарегистрировано два пожара, один в городе и один в районе. При пожарах погибших и травмированных людей не зарегистрировано.

Первого января в 1.49 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по улице Набережная, 13. По прибытию к месту вызова первого подразделения выяснилось, что на общей площади в 30 квадратных метров горела мебель и домашние вещи в двухкомнатной квартире в пятиэтажке. Предварительная причина пожара – поджог входной двери.

В этот же день в 8.15 произошел пожар на автодороге на въезде в село Новоисетское, где на общей площади в два квадратных метра огнем был поврежден моторный отсек и салон автомобиля «Лифан». 

Как рассказал Порталу KU66.RU Евгений Бычков, заместитель начальника ОФПС № 63, причиной пожара спасатели рассматривают неисправность электропроводки и нарушение правил эксплуатации автомобиля.

Кроме того, уже произошло два случая возгорания мусора и бесхозных строений, а вот пожаров и возгораний из-за нарушения правил эксплуатации пиротехники и фейерверков также не зарегистрировано.

Огнеборцы призывают жителей провести остаток новогодних каникул и рождественские праздники без пожаров и с соблюдением мер безопасности, как с открытым огнем, так и с пиротехническими изделиями.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...