За три дня до нового на территории города и Каменского района в ДТП пострадали пять человек. ФОТО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

За три дня до нового на территории города и Каменского района в ДТП пострадали пять человек. ФОТО

Поделиться:
02 января 2018 в 13:51
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В пятницу, 29 декабря, в Каменске-Уральском на улице Лермонтова, 102 произошло дорожно-транспортное происшествие. 

Как рассказали Порталу KU66.RU в группе по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского, 55-летний водитель автомашины «Лада Ларгус», двигаясь со стороны Екатеринбурга при совершении маневра поворота налево на прилегающую территорию, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение автомашиной Hyundai Accent под управлением 57-летнего мужчины, которая двигалась со  встречного направления.

В результате столкновения автомашины получили механические повреждения, а 46-летний пассажир автомашины Hyundai Accent - травмы.

Назначено амбулаторное лечение.  

 

В субботу, 30 декабря, в 20:25 ч. на 74 километре автодороги «Екатеринбург-Курган через Шадринск», 29-летний водитель автомашины «Лада-211340», двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Каменска-Уральского, не выбрал скорость, соответствующую конкретным дорожным условиям, допустил выезд за пределы проезжей части, с последующим опрокидыванием, после чего автомашина допустила наезд на препятствие (дерево).

В результате дорожной аварии транспортное средство получило значительные механические повреждения и восстановлению не подлежит. Водитель «Лады» и его 30-летняя пассажирка, оба жители Екатеринбурга, с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу Каменска-Уральского.

В лечебном учреждении у водителей взята кровь, по результатам исследования которой будет определено наличие или отсутствие алкоголя в организме участника дорожного движения. 

31 декабря в 10:00 на территории Каменского района, на 12 километре автодороги «Каменск-Уральский – Барабановское - Усть Багаряк» 52-летний водитель автомашины «ГАЗ-27851» двигаясь со стороны Каменска-Уральского в сторону села Сипавское, не справился с управлением, допустил выезд за пределы проезжей части, с последующим наездом на препятствие (дерево).

В результате ДТП автомашина получила механические повреждения, а водитель и его 35-летний пассажир с травмами госпитализированы в больницу Каменска-Уральского. 

В ходе выяснения обстоятельств, способствовавших совершению данного происшествия было установлено, что виновник аварии не имеет водительского удостоверения и никогда его не получал. 

В отношении данного гражданина вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.7 КоАП РФ. За управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от пяти до пятнадцати тысяч рублей. 

В лечебном учреждении у водителей взята кровь, по результатам исследования которой будет определено наличие или отсутствие алкоголя в организме участника дорожного движения. 

Инспекторы обращаются к участникам дорожного движения и призывают всех водителей  не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть очень плачевными. Пьяный водитель представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: для пассажиров, пешеходов, других водителей. Если Вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе садиться за руль транспортного средства. Всем, кто заметил на дороге неадекватного автомобилиста, нарушающего ПДД и создающего угрозу для других участников дорожного движения, можно позвонить в дежурную часть ОГИБДД по тел. 8 (3439) 32-35-93 (круглосуточно). 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире