Забег на каблуках и броски букетов – в эту субботу в Каменске-Уральском пройдет «Парад Невест». Зрелище будет, что надо! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Забег на каблуках и броски букетов – в эту субботу в Каменске-Уральском пройдет «Парад Невест». Зрелище будет, что надо!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В субботу, 19 мая, на площади Ленинского Комсомола в Каменске-Уральском пройдет «Парад Невест». Мероприятие, которого с нетерпением ждут участницы и горожане, организуют мэрия и СКЦ.

Парад Невест – это день, когда милые и очаровательные девушки могут вновь почувствовать себя самой шикарной, вновь почувствовать себя невестой, надеть свое белоснежное платье, ощутить вспышки фото и видеооператоров, и конечно оторваться по максимуму в отличной компании.

Участниц «Парада», который, к слову, пройдет в Каменске-Уральском уже в четвертый раз, ждет насыщенная программа: два танцевальных флешмоба, фотосессии, забег на каблуках, массовый выброс свадебных букетов. Кроме того, в субботу на площади Ленкома будет работать и детская площадка с батутами и аттракционами.

– В этом году в мероприятии примет участие 150 девушек. Среди них есть те, кто участвует уже 4-й год, - рассказала Порталу KU66.RU организатор Маргарита Суббота.

Начало – в 16:00. Приходите!

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире