Заботливые руки 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Заботливые руки

22 августа 2016 в 14:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На Синарском трубном заводе подведены итоги ежегодного смотра-конкурса «Санитарно-бытовые условия для женщин на производстве». По инициативе профсоюзной организации смотр проводился на предприятии уже в восьмой раз и был нацелен на повышение заинтересованности руководителей и трудовых коллективов в создании дополнительных условий и помещений для улучшения санитарно-бытового обеспечения, обслуживания и сохранения здоровья работниц СинТЗ.

Подразделения – участники конкурса разделены на две группы. Первая – цехи Т-2, Т-3, Т-4, В-2, ЦСП, ОТК (совместно с отделом технического сопровождения и службой неразрушающего контроля). Вторая – все остальные подразделения.

В ходе конкурса комиссия в составе представителей администрации и профкома СинТЗ проверила фактическое состояние санитарно-бытовых помещений для женщин (гардероб, душевые и т.д.), наличие и состояние комнат приема пищи и гигиены женщин, обеспечение СИЗ и питьевого режима. Учитывались мероприятия цеховых комитетов профсоюза по улучшению санитарно-бытовых условий для женщин.

В первой группе комиссия присудила победу коллективу участка ОТК в цехе (В-2). На этом участке привели в образцовый порядок комнату приема пищи: отремонтировали помещение, заменили мебель, приобрели микроволновку, повесили новые люстры, украсили стены цветами и картинами. Во всем чувствуются заботливые женские руки. На втором месте – отдел технического сопровождения. Здесь тоже облагородили комнату приема пищи. Третье место комиссия решила не присуждать.

Во второй группе лидировала лаборатория по исследованию воды отдела охраны окружающей среды. Коллектив ОЛИВ получил высокую оценку комиссии за большую работу по благоустройству прилегающей территории. На втором месте – энергоцех. На третьем – ЦЗЛ. 

По итогам смотра-конкурса призеры награждены дипломами и денежными премиями. Полученные средства планируется использовать на дальнейшее улучшение санитарно-бытовых условий работниц предприятия.

Ольга Иванова

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...