Заброшенное здание горбольницы Каменска становится объектом повышенной опасности. «Закрыть сюда доступ и прикрыть пункт приема тары» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Заброшенное здание горбольницы Каменска становится объектом повышенной опасности. «Закрыть сюда доступ и прикрыть пункт приема тары»

Поделиться:
06 ноября 2016 в 12:26
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Хочу обратить Ваше внимание на объект находящийся в центре Каменска-Уральского, но, видимо, никому не нужный, это бывшая городская больница №6, находящаяся в периметре улиц Мусоргского, Синарской, Сибирской и Титова», - написала на днях читательница Портала KU66.RU Марина Ивановна, с грустью подчеркнув, что ежедневно наблюдает, во что превращается здание...

По словам женщины, рядом расположены два лечебных учреждения: детская городская больница и врачебно-физкультурный диспансер №2, а также три спортивных учреждения — региональный центр мотоспорта, ДЮСТШ и велосекция СДЮШОР. Основной контингент во всех учреждениях — дети до 18 лет.

После закрытия городской больницы № 6 в бывшей хозяйственной постройке был открыт пункт приема стеклотары и другого вторичного сырья. В одночасье больничный городок оказался превращен в притон для алкоголиков, бомжей и наркоманов. Территория вся захламлена — в летний период здесь спят на газонах, а с наступлением холодов перебираются в здание. Здание все разбито, после школы ребята бегут с портфелями «обследовать» данное здание, также все крушат и ломают, так и до большой беды не далеко.

- Хотелось бы призвать администрацию обратить внимание на этот объект или найти «хозяина» этого здания, за кем-то же оно числится, и призвать к ответственности, - рассуждает Марина Ивановна. - Территорию почистить, скоро ляжет снег и весь мусор будет лежать под снегом, а что будет весной? 

По мнению женщины, необходимо закрыть доступ в здание, закрыть пункт приема стеклотары. «По данной территории большая проходимость жителей, сейчас уже быстро наступают сумерки и ходить здесь становится небезопасно», - добавляет она.

Напомним, совсем недавно здесь произошел пожар, о чем ранее редакция Портала KU66.RU сообщала — тогда в здании горел мусор и, по словам местных жителей, виновниками возгорания могли быть как раз дети...

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире