Захватывающий сюжет, прекрасный юмор, блестящая актерская работа: жителей Каменска-Уральского приглашают на комедию «Колесо фортуны» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Отдых

Захватывающий сюжет, прекрасный юмор, блестящая актерская работа: жителей Каменска-Уральского приглашают на комедию «Колесо фортуны»

Поделиться:
14 июня 2018 в 16:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В жизни возможно все! С фантазией и воображением никакие преграды не остановят. И это в спектакле «Колесо фортуны» доказывают зрителю артисты. В главных ролях популярные и полюбившиеся по фильмам и спектаклям актеры: С. Бондаренко, П. Майков, А. Руденко , Глафира Тарханова и многие другие. 

Все начинается с необычного пари и становится смешной историей про мнимого писателя, не написанный роман и вполне реальную литературную премию...

Подвыпившие в Доме литераторов писатели, спорят — можно ли с помощью PR-технологий «из никого» сделать великого писателя? Возможно ли, чтобы полуграмотный чальщик со стройки превратился в гениального богемного писателя-авангардиста?

Вот он — золотой час имиджмейкера! Но наступает момент, когда что-то выходит из-под контроля…

- Спектакль смотрится на одном дыхании, - пишут отзывы зрители. - Свежая энергетика артистов льется потоком. Отношения между женщиной и мужчиной нашли отражение в спектакле. Спасибо команде артистов и постановщиков.

Захватывающий сюжет, прекрасный юмор, блестящая актерская работа — все это вы увидите в новой искрометной комедии «Колесо фортуны».

Стать зрителем этого уникального спектакля смогут все желающие уже 27 октября в 19.00 в Театре Драмы. Возрастное ограничение: 12+.

Справки по телефону: 8 (3439) 305-871.

Организатор: Продюсерский центр «Сим продакшн».

Купить билеты онлайн можно на сайте: сим-продакшн.рф.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире