Запутанная история: две женщины в Каменске-Уральском поссорились из-за перепалки своих сыновей — поругались, а потом поехали снимать побои.. 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Запутанная история: две женщины в Каменске-Уральском поссорились из-за перепалки своих сыновей — поругались, а потом поехали снимать побои..

16 апреля 2017 в 22:51
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В воскресенье, 16 апреля, около 16.30 в доме № 27 по улице Ленинградская произошел необычный инцидент. Подробности Порталу KU66.RU рассказала пострадавшая Ирина.

- Сегодня моего ребенка избила взрослая женщина, - говорит она, поясняя: ее сыну десять лет. - Он вышел на улицу, взял с собой игрушечный автомат, который издает только звуки, без пуль. Сын проходил мимо одной из квартир в нашем же доме и «стрелял». Из окна одной из квартир мальчишка вылез и сказал сыну: «Ты не имеешь права здесь «стрелять». В ответ мой ребенок назвал его «очкарик». 

По словам женщины, вдруг выбежала мать этого малыша и стала бить ее сына, а потом схватила «за шкирку» и подняла его на второй этаж, постучала в дверь.

- Я спросила: что случилось? - продолжает Ирина. - Она стала бить его по голове и сказала «ваш сын назвал моего ребенка очкариком четырехглазым». Я попросила отдать ребенка, но та не отдавала его, попросила выйти. Я стала вырывать из ее рук ребенка. Эта женщина еще раз ударила моего сына по загривку и переключилась на меня. Она стала меня избивать, схватила меня за левое плечо и била. Исцарапала мне руки. Я конечно, укрывалась, закрывала лицо. Дома был мой брат и он нас разнял. Женщина была очень агрессивная. В итоги мы с сыном избиты. Я просто не понимаю: за что?  Что это было? Почему с моим ребенком так обращаются, ведь он никого не избил и не ударил! Неужели за то что обозвал, его так надо бить по голове? 

Известно, что пострадавшая вместе с сыном сняли побои, но, как оказалось, нападавшая тоже пришла за этим же в медучреждение, причем даже опередила пострадавших.

- Странно, но ее даже никто не трогал, - недоумевает женщина, добавляя, что сразу после происшествия позвонила в полицию и «скорую», затем прибыл наряд ППС.

Скорая помощь пострадавших отправила в травмпункт. 

- Я не знаю, откуда у нападавшей взялись ссадины, получилось так, что она в травмпункт раньше нас приехала на такси, - говорит Ирина, уверяя, что вообще не трогала обидившуюся женщину, подчеркивая, что не знает ее и первый раз видит.

Мы готовы предоставить возможность второй стороне высказать свою версию конфликта.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...