«Заряжены на победы». Как спортсмены-юниоры из Каменска-Уральского бились за Кубок России по ледовым гонкам с очень сильными соперниками 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Спорт

«Заряжены на победы». Как спортсмены-юниоры из Каменска-Уральского бились за Кубок России по ледовым гонкам с очень сильными соперниками

Фото: Сергея Афанасьева и Влада Белова
Поделиться:
05 февраля 2019 в 14:10
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Для сноубайкеров Каменска-Уральского стали успешными минувшие выходные. Как рассказывают в Центре технических видов спорта, ледовая команда юниоров в составе Дмитрия Солянникова, Никиты Тарасова и Ивана Хужина стала обладателем Кубка России по ледовым мотогонкам. 

В Тольятти в субботу и воскресенье собрались гонщики по ледовому спидвею - это были лучшие юниоры российских ледовых спидвейных клубов со всей России.

- Борьба завязалась с самых первых минут и с первых заездов, - рассказывают в Центре и говорят, что юниоры еще больше заряжены на победы, чем взрослые спортсмены. - Они только в начале своей профессиональной карьеры и хотят как можно громче заявить о себе. 

И, конечно, закономерно, что каменские мотогонщики активно боролись за лидерство.

Костяком команды были Дмитрий Солянников и Никита Тарасов, а Иван Хужин выезжал в заездах как запасной спортсмен. 

Говорят, юниорская команда ЦТВС не зря считается одной из самых сильных! Судите сами: по результатам первого дня они буквально вырвались вперед, но при этом в спину им дышали вечные соперники "Мега-Лада" и уфимцы. Достойные конкуренты! 

Не удивительно, что к исходу второго дня у ЦТВС и Мега-Лады равное число очков, поэтому в перезаезде гонщики боролись за первое и второе места.

Мега-Ладу представлял юниор-лидер Евгений Сайдуллин, Каменск - Никита Тарасов.

- Очень волнительный заезд: два соперника, а на кону Кубок России, - добавляют в Центре. - И вот в упорной борьбе Никита Тарасов вырвал победу, забрав Кубок в Каменск-Уральский!

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире