«Анискин» из Каменска-Уральского — в десятке претендентов на звание «Народного участкового». Несколько часов на то, чтобы его поддержать! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Анискин» из Каменска-Уральского — в десятке претендентов на звание «Народного участкового». Несколько часов на то, чтобы его поддержать!

15 октября 2016 в 14:10
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В воскресенье,  16 октября в 23.59 (по московскому времени)  завершится Всероссийский конкурс «Народный участковый». В этом году он проводится в шестой раз.  

Основная цель мероприятия - повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных. 

«На территории Свердловской области работает порядка 1700 участковых. В рамках первого этапа конкурса граждане методом голосования выбрали десять, на их взгляд, наиболее достойных. Сейчас задача – установить, кто же из них лучший, чтобы отправить его кандидатуру для участия в финальном этапе конкурса в Москву», - отметил пресс-секретарь регионального ГУ МВД Валерий Горелых.

Среди претендентов:

1. Равиль Мухвалеев из Ирбита
2. Анатолий Кивелев из Тавды
3. Татьяна Радчук  из Краснотурьинска
4. Павел Поторочин из Богдановича
5. Александр Искоркин   из Серова
6. Семен Николаев  из Верхней Пышмы
7. Роман Амиров  из Верхней Салды
8. Виталий Завгородний  из Заречного
9. Дмитрий Кочуров  из Каменска-Уральского
10.Денис Дмитриев  из Нижнего Тагила

Подробнее ознакомится с их биографиями и проголосовать за достойного можно по ссылке.

СПРАВКА

Кочуров Дмитрий Александрович

Претендент на звание «Народного участкового» из города Каменск-Уральский майор полиции Дмитрий Александрович Кочуров пришел на службу в органы внутренних дел в далеком 1996 году. Последние пять лет он трудится на должности старшего участкового отдела полиции №24 МО МВД России «Каменск-Уральский». За долгое время службы Дмитрий Александрович зарекомендовал себя, как надежный и ответственный сотрудник, неоднократно поощрялся руководством райотдела и ГУ МВД области за добросовестное выполнение им своих должностных обязанностей. В его копилке есть две благодарности, две почетные грамоты, ведомственные медали «За отличие в службе» 3 и 2 степеней, медаль «За доблесть в службе» и так далее.

Неоднократно майор Кочуров выезжал в служебные командировки в Северокавказский регион, принимал участие в боевых действиях.

Сегодня старший участковый Кочуров обслуживает административный участок площадью 2,4 кв. м., на котором проживает порядка 4300 человек, из них 11 – состоят на профилактических учетах в органах внутренних дел.

С начала текущего года Дмитрием Александровичем было рассмотрено 327 жалоб и заявлений граждан, раскрыто 10 преступлений, совершенных на участке, из них 8 – по горячим следам, выявлено 12 административных правонарушений, проведен один отчет перед населением.

Говоря о своих профессиональных достижениях, майор полиции Кочуров отмечает, что в службе участковых он приобрел навыки настоящего стража порядка, научился быстро и профессионально расследовать преступления. 

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире