Завершено благоустройство двора на улице Добролюбова в Каменске-Уральском. В ходе приемки специалисты выявили ряд недоделок 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Завершено благоустройство двора на улице Добролюбова в Каменске-Уральском. В ходе приемки специалисты выявили ряд недоделок

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Работы по комплексному благоустройству придомовой территории, прилегающей к домам по ул. Добролюбова, 1 и 3, завершены. Накануне прошла техническая приемка объекта с участием специалистов ООО «УК «Дирекция единого заказчика».

На то, чтобы провести масштабную работу, подрядчику ООО «СК «Проспект» понабилось чуть больше двух месяцев. Объем работ – внушительный: у каждого из домов восстановлены тротуарные дорожки, отремонтированы проезды, организованы парковочные карманы. Внутри двора появилась большая рекреационная зона с детскими игровыми и спортивными площадками, пешеходными дорожками, урнами и скамейками. Вся территория теперь освещается с помощью современных светильников, работающих на солнечной энергии. В ходе реконструкции двора был учтен и момент безопасности. Благодаря сотрудничеству с интернет-провайдером «Convex» на домах установлены камеры видеонаблюдения высокого разрешения.

Как сообщается на официальном сайте ДЕЗа, серьезных нареканий к выполненным работам у заказчика нет. В ходе технической приемки был выявлен ряд недоделок, которые подрядчик устранит в ближайшие несколько дней.

Работы по реконструкции данной придомовой территории произведены в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Она рассчитана по 2022 год, поэтому в будущем кардинальное преображение каменских дворов продолжится. Так, например, в 2018 году участие в программе примут многоквартирные дома по ул. Челябинская, 17, 21, 27, ул. Кирова, 11, 17, 19 ,21а, ул.Каменская, 20, 53.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире