Ждем в гости Нептуна! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Ждем в гости Нептуна!

Поделиться:
02 августа 2016 в 09:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Накануне Дня Военно-морского флота представители администрации цеха Т-4 Синарского трубного заводаорганизовали для работников структурного подразделения и их детей массовое мероприятие на базе спортивной площадки в «Кремлевке» – День Нептуна. Чтобы праздник получился по-настоящему впечатляющим, организаторы продумали сказочный сценарий: облачились в костюмы русалок, медузы, пиратов, провели игры, конкурсы и различные забавы.

Для детей были приготовлены вкусные, сладкие столы.Как и взрослые, ребятишки с удовольствием оделись в сказочные морские костюмы. Многие из них проявили свои творческие способности инарисовали картины на морскую тематику. Кроме того, все работники цеха смогли попробовать себя в различных видах спорта и получить заслуженные награды.

Одним из главных организаторов в роли Нептуна выступил начальник участка цеха по производству труб нефтяного сортамента Игорь Жихарев. Всю ребятню Морской владыкащедро одарил подарками, всех под общий смех полил своей «волшебной» водичкой, а напоследок  подарил «настоящие» водяные пистолеты. Дети были в восторге!

– День Нептуна на Синарском трубном заводе мы проводим ежегодно. Это стало доброй традицией. Детский смех, морские герои и много воды – такая атмосфера заряжает и поднимает настроение каждому, – отметил Игорь Жихарев. – Подобные мероприятия раскрепощают, объединяют и настраивают на свершение других добрых дел, которые принесут радость и пользу горожанам.

Довольны остались все участники праздника. Вечером ребятишки уезжали довольные, усталые и практически все задавали один и тот же вопрос: «А Нептун еще придет в гости?»

Светлана Зырянова

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...