В атмосфере любви, радости и отличного настроения: в Каменске-Уральском выбрали лучшие семьи заводчан УАЗа. Победителям — подарки и призы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

В атмосфере любви, радости и отличного настроения: в Каменске-Уральском выбрали лучшие семьи заводчан УАЗа. Победителям — подарки и призы

Поделиться:
07 марта 2017 в 15:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Шесть молодых и творческих семейных пар приняли участие в заводском конкурсе русаловцев УАЗа «Молодая семья металлургов-2017», который прошел во Дворце культуры «Металлург». 

Этот вечер стал весенним и красивым праздником для всех его участников и зрителей. Праздник начался в фойе ДК с выставки «Семейная мастерская». В качестве домашнего задания, посвященного Году экологии в России и отмечаемого компанией РУСАЛ, все участники приготовили эксклюзивные «инсталляции» из вторсырья. Баночки, бутылочки, пробки, СD-диски превратились в умелых руках в забавных зверушек, цветистых бабочек, красивые вазочки и другие оригинальные композиции. Все желающие с удовольствием проголосовали за самое понравившееся произведение, опустив жетон в «семейную копилку».

С первых минут конкурса на главной сцене дворца зрительный зал заполнила атмосфера любви, радости и отличного настроения. Программа началось с визитки «Пока все дома». В слайд-шоу конкурсанты трогательно представили историю рождения своих семей. Семейный стаж у каждой семьи разный, но сила чувств, надежность и счастье стали их объединяющими чертами. Участники доверили зрительному залу истории своего знакомства, счастливые моменты, связанные со свадьбой, рождением и воспитанием детей. А какие нежные слова говорили супруги другу другу на сцене! К примеру, в конкурсном блоке на самую ласковую пару каждый глава семьи одарил свою супругу самыми лучшими словами, начинающимися на все буквы имени избранницы. Сергей Каримов подарил жене Марине такие слова: милая, ангелочек, рыбка, изюминка, нежная, аппетитная. Сергей Гладких так «расшифровал» имя своей возлюбленной Ольги: очаровательная, голубка, любовь, ах, какая женщина! 

Все свои таланты участники в полной мере раскрыли в творческом конкурсе. Они пели лирические песни, танцевали зажигательную «маккарену», показывали фокусы и веселые сценки. В испытании «За семью печатями» конкурсанты продемонстрировали умение сценической импровизации. Завершился конкурс танцевальным марафоном, в котором семейные дуэты порадовали зрителей разнообразием жанров, яркостью исполнения, творческими находками и добрым юмором. 

Слова поздравлений адресовали участникам конкурса директор по персоналу УАЗа Анна Соломеина, заместитель главы Каменска-Уральского по социальной политике Денис Миронов и председатель профкома УАЗа Владимир Грачев. Вместе с алыми лентами победителей и призеров они вручили семейным парам подарочные сертификаты и сладкие призы. 

Победителем конкурса стала семья Максима и Юлии Лопатенко (Дирекция по глиноземному производству). Остальные участники отмечены в различных номинациях: «Самая романтичная пара» - Александр и Анастасия Клюшкины (филиал РУС-Инжиниринг и ОТК и Центральная лаборатория), «Самая креативная пара» - Денис и Мария Главатских (Дирекция по глиноземному производству), «Самая страстная пара» - Сергей и Ольга Гладких (Дирекция по глиноземному производству), «Самая спортивная пара» -  Сергей и Марина Каримовы (Цех складского хозяйства и Дирекция по глиноземному производству), «Самая артистичная пара» - Андрей и Яна Турчиняк (Железнодорожный цех). Кроме того, семья Турчиняк стала обладателем приза зрительских симпатий.  

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...