Женщина в примерочной в ТЦ в Каменске-Уральском сорвала с одежды все ценники и хотела вынести ее, но на кассе запаниковала и побежала 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Женщина в примерочной в ТЦ в Каменске-Уральском сорвала с одежды все ценники и хотела вынести ее, но на кассе запаниковала и побежала

21 ноября 2016 в 11:52
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В субботу среди белого дня в магазине по реализации одежды по проспекту Победы 66-летняя пенсионерка  пыталась похить вещи на сумму более 1 800 рублей, но была задержана охранником магазина.

Как рассказали корреспонденту Портала KU66.RU в пресс-службе местной полиции, прибывшие на место происшествия правоохранители установили обстоятельства хищения. Сотрудники торгового зала пояснили, что обратили внимание на покупательницу, которая взяла для примерки несколько вещей, но, покинув примерочную, вернула только часть одежды.

- Женщина передвигалась по магазину с пакетом, в котором находились какие-то вещи, - говорят в полиции, поясняя, что продавец сделала женщине замечание, на что покупательница ответила, что за вещи она расплатится на кассе. - Через несколько минут женщина подошла к кассиру, выложила на стойку выбранную ею одежду, намереваясь расплатиться. Кассир потребовала предъявить для проверки пакет, находящийся в руках женщины. Данное требование женщина отказалась выполнить, выбежала из магазина и побежала вниз по лестнице торгового центра.

На первом этаже ее задержали. При осмотре пакета была обнаружена женская одежда, похищенная из магазина. У товара отсутствовали ценники и защитные устройства. Сотрудникам полиции женщина пояснила, что, находясь в примерочной, удалила с товара, который намеревалась похитить, ценники и защитные магниты.

Возбуждено уголовное дело по факту покушение на грабеж.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире