Женщина заперла детей с бабушкой в коммуналке в Каменске-Уральском и ушла на несколько дней. Когда не стало воды и еды, те подняли тревогу… 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Женщина заперла детей с бабушкой в коммуналке в Каменске-Уральском и ушла на несколько дней. Когда не стало воды и еды, те подняли тревогу…

31 июля 2017 в 12:33
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Мать, ранее вставшая на путь исправления, вновь «сорвалась» и оставила малолетних детей под присмотром бабушки в запертой комнате коммунальной квартиры.

- Тревогу забили соседи, услышавшие странные звуки, - говорят в полиции, напоминая, что история этого семейства известна многим жителям Каменска-Уральского и Каменского района. – В августе 2016 года мать-одиночка и двое детей попали в поле зрения сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних и были поставлена на учет как семья, ведущая асоциальный образ жизни. Позже выяснилось, что мать имеет алкогольную зависимость, и малыши частенько предоставлены сами себе. Дабы избежать трагедии, ребятишки были помещены в учреждение государственного воспитания. Женщина же спустя некоторое время встала на путь исправления: прошла лечение, трудоустроилась, приобрела жилье. Малыши были возвращены в семью.

К сожалению, через год история повторилась – мать вновь стала выпивать, а на днях, 26 июля, вообще ушла в неизвестном направлении, заперев детей вместе с их бабушкой в комнате в коммуналке. Те поначалу дожидались женщину, но, когда у них закончились запасы воды и продуктов, бабушка стала просить помощи. Соседи вызвали полицию.

- Мы отперли дверь и освободили «пленников», - говорят полицейские, отмечая, что все были целы и невредимы, хотя и очень напуганы.

Было решено: оставлять детей здесь больше нельзя, поэтому их увезли в детский реабилитационный центр. Тем временем правоохранители ищут мать, чтобы разобраться в случившемся и, возможно, привлечь ее к установленной законом ответственности.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...