Жестко лупит, буквально забивает ногами по голове: в соцсетях появился ролик, как два подростка сурово подрались в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Жестко лупит, буквально забивает ногами по голове: в соцсетях появился ролик, как два подростка сурово подрались в Каменске-Уральском

Поделиться:
24 сентября 2018 в 20:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В понедельник в одной из социальных сетей была опубликована видеозапись драки двух подростков в Каменске-Уральском. Судя по видео, предположительно, инцидент произошел на улице Железнодорожная в Красногорском районе у железнодорожной линии.

Автор видео называл два имени — Миша и Дима, судя по всему, это и были участники драки. 

- Школьная пора, ставки на спорт, - гласит комментарий на видео. - Убираем детей от экранов. Дмитрий (он избивал полного парня)  доминирует над своим оппонентом В процессе съемок никто не пострадал. Не переживайте за пухлика, он тоже может дать.

На фрагменте видеозаписи с ненормативной лексикой видно, что в начале Дмитрий жестко избивает Михаила, буквально забивает ногами по голове. А после — уже Михаил дает сдачи, но в завершении драки сдается. Девочки стоят и наблюдают спокойно за жесткой дракой. В один из моментов один из школьников не выпускает Михаила и не дает ему уйти.

- 22 сентября в медучреждение обратился молодой человек 2002 года рождения, - рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе полиции. - У подростка ушибы кисти, лица. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Примечательно, что сам пострадавший не рассказывает кто его избил. Говорит, подрался со знакомым, но эта видеозапись помогла правоохранителям установить всех участников потасовки. Теперь предстоит выяснить причины и установить зачинщика. И, собственно, разобраться в подоплеке конфликта. 

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру +7-900-200-66-98, на почту info@ku66.ru или через форму «Сообщить новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

В нашем Instagram уже больше 12 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые фото и свежие новости. 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...