Жить «душа в душу» перевозчикам в Каменске-Уральском пока не удается, со своими проблемами они идут к уполномоченному по «своим» правам 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Жить «душа в душу» перевозчикам в Каменске-Уральском пока не удается, со своими проблемами они идут к уполномоченному по «своим» правам

Фото: Елены Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Совещание с участием пассажирских перевозчиков Каменска-Уральского, руководителей налоговой службы, местного отдела ГИБДД, прокурора, представителя областного управления Госавтодорнадзора состоялось на днях у главы города Алексея Шмыкова. Инициировала совещание уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх.

- Изучив поступившие в ее адрес обращения, Елена Николаевна предложила именно такой формат общения, - рассказала Порталу KU66.RU Елена Шеремет, пресс-секретарь местной администрации. – Все участники высказали свое мнение, рассказали, какие шаги каждой из сторон предприняты для позитивного урегулирования ситуации на рынке пассажирских перевозок в городе.

Известно, что у всех перевозчиков есть лицензия, при этом товарищество и «Экспресс-сити» осуществляют регулярные перевозки по договору с муниципалитетом, а ООО «ПАЗ» и ООО «Искра» работают самостоятельно, все состоят на налоговом учете в ИФНС №22.

Примечательно, что предложение местных властей к перевозчикам договориться между собой, пока не услышано – жить «душа в душу» им не удается.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире